Круглосуточное общение (current)

Тема закрыта
Как прошло лето?
Супер (2)
14%
Средне (1)
7%
Никак (8)
57%
Оно ещё не прошло (3)
21%
Всего голосов: 14
75.51K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Давно не было таких высокоинтеллектуальных бесед)
А то чёт в игрушках одни какахометания) Хоть размяться тут можно)
.
Sensus veris
# Flash (17.08.2016 / 17:25)
Ваши наши. А как вы определяете? Ты тоже есть на газике. Ты значит тоже наша? Да и я например на ждоне раньше зареган, так что вполне ждоновец.
Жень, ну хорош уже глумиться ) я ведь все близко к сердцу принимаю, и уже скоро как троллинг начну расценивать. И так ведь понятно про ваши-наши. Ваши - это те, кто большую часть времени проводит на газене, а сюда если и приходит, то написать бред на непонятном языке. Единицы только ведут себя подобающе, а большинство не видит разницы, газен или джон - поэтому и отношение к "вашим" такое выработалось со временем. Не все в этом виноваты, а отношение ко всем... Получается, что именно так и есть.
Лично мне все равно, джоновец ты (не конкретно ты, а в общем) или гвшник(газенец? гг), но раз ты пришел сюда - веди себя прилично и чушь не пиши, чтобы не привлекать к себе внимание модеров, а то и санитаров. А то ведь получается, что вы (т.е. ваши) сначала делают, а потом плачут, что администрация плохая. Иногда кажется, что вы сами себе выдумали предвзятое отношение и каждый раз за него цепляетесь. Но руки (ваши руки) все равно делают то, чему здесь не рады, а глаза/мозг не хотят замечать действия рук, и валят все на предвзятое отношение.
Ты сам написал, что я тоже есть на газене. И оттуда меня бесит только теркин и то его давно не видно. Наверное, потому, что я на газен не захожу давно. Так о чем это я... О том, что я могу и у вас побывать (поматериться даже, согласно вашим правилам), и здесь. Для меня все равны. Но некоторые все же привлекают к себе внимание. Я не знаю, зачем... Может быть вы там сговорились безпалевно привлекать внимание модеров и валить все на дискриминацию и предвзятость. А может быть это исключение, и тут действительно только санитары помогут. Я не знаю
Но я уже предложила вашему товарищу пересмотреть ситуацию. Видно же, что он может нормально писать. Просто не хочет.
.
# Simba (17.08.2016 / 17:37)
Отказано.
Понятие "чувства верующих" не определено с точки зрения морали и найти ту грань, где они нарушены, очень сложно. Посему вы можете просто не читать мой статус.
Оно определо
В России до 2013 года оскорбление религиозных чувств являлось административным правонарушением. Статья КоАП 5.26, часть 2, запрещает «умышленное публичное осквернение религиозной или богослужебной литературы, предметов религиозного почитания, знаков или эмблем мировоззренческой символики и атрибутики», а также их порчу или уничтожение.

В июне 2013 года приняты поправки об увеличении ответственности «за оскорбление чувств верующих», в том числе устанавливающие уголовную ответственность в виде лишения свободы за «публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих» (ст. 148 УК РФ). Также был увеличен размер ответственности, предусмотренной статьей 5.26 КоАП[1][2][3][4][5]; в связи с изменением величины штрафа поправки были внесены и в статью 3.5 КоАП.


у тебя же в статусе умышлиное, публичное, осквернения предмета религиозного почитания.

аргумент не нравиться не читай, не подходит. Етот форму не твой домашний. Если я должен следовать правилам то ты также должен им слекдовать. Я требую удаления оскорбительного статуса.
.
The Frontend-Warrior
# _endrju_ (17.08.2016 / 17:28)
Извини Женя, просто как лодку назовешь так она и сама знаеш что)
ты, сволочь, меня на газене иначе называешь гг
.
The Frontend-Warrior
# L!MP (17.08.2016 / 17:37)
З.Ы: всем привет
здроу
.
Sensus veris
# _endrju_ (17.08.2016 / 17:31)
нет. в даной ситуации, меня оскорбляет насмешки над представителями христианской веры. И ето я сейчас пишу серйозно.

Ктото из Вас мне писал что то что я пишу с орф ошибками, оскорбляет пользовате
Ты сначала из инета его убери https://www.yandex.ru/yandsear ... тится
Не вижу ничего обидного конкретно для религии и/или представителей веры, обычный мем
.
Кот Леопольд
Вот это замес
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# _endrju_ (17.08.2016 / 17:42)
Оно определо


у тебя же в статусе умышлиное, публичное, осквернения предмета религиозного почитания.

аргумент не нравиться не читай, не подходит. Етот форму не твой домашний. Если я должен сле
Требуй от чиновников с своём регионе исполнения обязанностей так же как цитируешь их законы.
Будем считать что я из другой страны и не подчиняюсь законодательству РФ.
Дальнейшую дискуссию на эту тему прекращаем. Примите "Как есть". Другого не дано.
.
Клоун с Газика
# Libra (17.08.2016 / 17:41)
Единицы только ведут себя подобающе, а большинство не видит разницы, газен или джон - поэтому и отношение к "вашим" такое выработалось со временем. Не все в этом виноваты, а отношение ко всем...
По моему это и считается предвзятостью. Разве нет? Конкретно Валекс всегда кидался на юзеров если знал, что они с газика. И не важно, что этот юзер сделал или еще не сделал.
.
# Libra (17.08.2016 / 17:45)
Ты сначала из инета его убери https://www.yandex.ru/yandsear ... тится
Не вижу ничего обидного конкретно для религии и/или представителей веры,
Ты не видиш а я вижу. или ты мерило веры? есть чоткое понимание есть закон.
Есть нарушение. А твои доводы детские типа в интернете полно таких мемов, есть много оскорбительных мемов и что теперь, все их можна использовать потому что ими полн интернет?
Всего: 10000