Круглосуточное общение (current)

Тема закрыта
Как прошло лето?
Супер (2)
14%
Средне (1)
7%
Никак (8)
57%
Оно ещё не прошло (3)
21%
Всего голосов: 14
75.51K
.
Клоун с Газика
# _endrju_ (17.08.2016 / 17:50)
Ты не видиш а я вижу. или ты мерило веры? есть чоткое понимание есть закон.
Есть нарушение. А твои доводы детские типа в интернете полно таких мемов, есть много оскорбительных мемов и что теперь, вс
А в интернете есть газик на котором можно писать как попало. Исправте сначала там все ошибки
.
# Simba (17.08.2016 / 17:49)
Требуй от чиновников с своём регионе исполнения обязанностей так же как цитируешь их законы.
Будем считать что я из другой страны и не подчиняюсь законодательству РФ.
Дальнейшую дискуссию на эту тем
Тоисть я тоже могу предложить тебе требовать от чинговников требовать чтоблы я не писал на олбанцком? ты щитаеш что религиозначя не терпимость допустима для етого технического ресурса? Насколько мне извесно тот же АЛькатрас явно всегда коврил что он против религиозной нетерпимости. Тем болие на етом сайте.
.
Клоун с Газика
Не дадите мне покататься на велике
.
У нас сайт в целом вне религиозного контекста, так что на чувства верующих нам плевать.
За то у нас есть вот такое правило:
8. Злоупотребление преднамеренно искаверканными словами, жаргоном не приветствуется.
Иногда вставить в сообщение одно-два слова "прикола ради" - позволительно. Но не стоит перегибать палку, старайтесь писать правильно.


То, что кто-то может ответить, что это мол "просто опечатки", "я по другому не умею" и "поставьте мне плагин" - просто демагогия и в расчет не берётся.

Итого, товарищ _endrju_, к Вам будет просьба в серьёзных разделах форума (а это все разделы кроме "Общение" и "Спорт" (х.з какого черта он тут вообще делает)) писать на языке, максимально приближенном к литературному русскому.
.
# L!MP (17.08.2016 / 17:53)
У нас сайт в целом вне религиозного контекста, так что на чувства верующих нам плевать.
За то у нас есть вот такое правило:


То, что кто-то может ответить, что это мол "просто опечатки", "я по др
спасибо друг мой) ты будеш Лимп 5-тый
.
Sensus veris
# Flash (17.08.2016 / 17:50)
По моему это и считается предвзятостью. Разве нет? Конкретно Валекс всегда кидался на юзеров если знал, что они с газика. И не важно, что этот юзер сделал или еще не сделал.
Но в данном случае речи о валексе не было, зачем его сюда впутывать? Проблема в юзере, который пишет бред (хотя может и нормально писать), и именно я ему делала предупредление, причем тут валекс... ))) и у меня нет предвзятого отношения к кому-либо с газена. Есть лишь некоторые юзеры, которые не желают читать местные правила и продолжают вести себя по-газенски.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# _endrju_ (17.08.2016 / 17:52)
Тоисть я тоже могу предложить тебе требовать от чинговников требовать чтоблы я не писал на олбанцком? ты щитаеш что религиозначя не терпимость допустима для етого технического ресурса? Насколько мне и
На этот счёт есть правила ресурса которые требуют от тебя соответствия им.
.
Sensus veris
# _endrju_ (17.08.2016 / 17:50)
Ты не видиш а я вижу. или ты мерило веры? есть чоткое понимание есть закон.
Есть нарушение. А твои доводы детские типа в интернете полно таких мемов, есть много оскорбительных мемов и что теперь, вс
У нас оскорбительных мемов не постят. Догадайся, почему.
.
Sensus veris
# Flash (17.08.2016 / 17:52)
Не дадите мне покататься на велике
Катись уже
.
# L!MP (17.08.2016 / 17:53)
У нас сайт в целом вне религиозного контекста, так что на чувства верующих нам плевать.
За то у нас есть вот такое правило:


То, что кто-то может ответить, что это мол "просто опечатки", "я по др
Если сайт вне религиозного контектса то почему СВ позволяет себе такие статусы? могу ли я тогда попросить статус "мечеть стоит а бабки текут" ?)
Всего: 10000