Круглосуточное общение (current)

Тема закрыта
Как прошло лето?
Супер (2)
14%
Средне (1)
7%
Никак (8)
57%
Оно ещё не прошло (3)
21%
Всего голосов: 14
75.51K
.
# Jane (17.08.2016 / 18:17)
через неделю, а темп высокая, обычно у меня не более 37.4, когда болею
Надо антибиотки общего спектра принять. Саму температуру сбивать смысла нет, да же наоборот, это хорошо что она есть, значит организм борется с инфекцией.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Libra (17.08.2016 / 18:19)
Дом построить хочу. Но муж смотрит косо.
Я б тоже смотрел косо. Если у тебя конечно не образование строителя или как там они называются.
.
Блиносвёрт ?
# L!MP (17.08.2016 / 18:19)
Надо антибиотки общего спектра принять. Саму температуру сбивать смысла нет, да же наоборот, это хорошо что она есть, значит организм борется с инфекцией.
я противовирусные пью, а антибиотики чет не охота, будет хуже, схожу ко врачу
.
# Libra (17.08.2016 / 18:19)
Дом построить хочу. Но муж смотрит косо.
Гг, ты ему уровень купи. Пусть смотрит ровно.
.
*Враг общества*
L!MP, Ого какие люди
.
# L!MP (17.08.2016 / 18:19)
Надо антибиотки общего спектра принять. Саму температуру сбивать смысла нет, да же наоборот, это хорошо что она есть, значит организм борется с инфекцией.
Убийца.гг А если у нее вирус, а не бактерии, зачем тогда антибиотики?
.
Клоун с Газика
# L!MP (17.08.2016 / 18:18)
Так катись уже, чо ты тут сидишь? У нас вот дождь начался сильный.
Надо было сразу как захотел ехать, а то сидел тут и ел конфеты, и пломба выпала
.
Блиносвёрт ?
да я на корпоративе перепила коктейлей со льдом и в очереди за шашлыками под дождем стояла, а уже немного себя не очень чувствовала, но от халявы отказаться сложно
сама виновата
.
# Spayder (17.08.2016 / 18:21)
L!MP, Ого какие люди
Гг. Всё хотел у тебя спросить. Так что, помогло? И если да, то где мои 100-150 рублей?
.
Sensus veris
# Simba (17.08.2016 / 18:20)
Я б тоже смотрел косо. Если у тебя конечно не образование строителя или как там они называются.
Ну так я ж не строю, а хочу гг и не обязательно сама... можно ж нанять там умельцев... с образованием строителя
Просто хочу подальше от городской суеты... точнее, нет, не так. Просто надоело жить в ячейке многоквартирника, хочется свой дом, чтоб вышел на улицу в трусах и майке, помидорки полить там или картошку окучить, и никто косо не посмотрел бы
гаражик там, беседку, гамак, бассейн...
Всего: 10000