Круглосуточное общение (current)

Тема закрыта
Как прошло лето?
Супер (2)
14%
Средне (1)
7%
Никак (8)
57%
Оно ещё не прошло (3)
21%
Всего голосов: 14
75.5K
.
Клоун с Газика
# клоун (17.08.2016 / 19:30)
Это ты у базона розовый стырил?
Не, мой вот.

Кста, после того как разбил голову теперь ток в шлеме катаю. Правда это сегодня первый выезд после травмы гг
Прикрепленные файлы:
.
С газика
# Jane (17.08.2016 / 18:17)
через неделю, а темп высокая, обычно у меня не более 37.4, когда болею
При высокой температуре если она не держиться долго, кризис пройдет быстро.
1. Пропотей. Вдуй горячего чаю с малиной. И вообще пей регулярно.
2. Витамин С наше все. Сожри лимон даже если морда кислая будет. Лучше сейчас чем на свадьбе.
3. Не держи моск горячим положи на него льда из холодильника завернутого в мокрое полотенце
4. Если температура поднимится еще больше, то температуру надо будет сбить. оботрись водкой, например.

Выздаравливай, удачи
.
С газика
# Jane (17.08.2016 / 19:48)
мы седня купили бутыль водки, от температуры обтираться (не внутрь), стоит 225р, я шоооокеее, дорого как
Во и я про ето написал
.
(\/)____o_O____(\/)
Jane, ну я бы ещё посоветовал перед сном закинуть сотку во внутрь с перцем и мёдом, гадость, но когда 5 лет без выходных поработаешь, любое средство хорошо. и сразу под одеяло. температура выйдет с потом
.
Блиносвёрт ?
клоун, спасибо за ценные советы, почти все так и делаю, температура второй день, но выше 38 тока сегодня
.
Блиносвёрт ?
# Koenig (17.08.2016 / 19:58)
Jane, ну я бы ещё посоветовал перед сном закинуть сотку во внутрь с перцем и мёдом, гадость, но когда 5 лет без выходных поработаешь, любое средство хорошо. и сразу под одеяло. температура выйдет с п
ты что, а вдруг я помру от такого я не привыкшая, водку не пробовала ни разу
.
(\/)____o_O____(\/)
Jane, дядька прохого не посоветует, на утро встанешь как огурец, и даже работать захочется, да и вроде водку не саму дешманскую взяла, еще конечно можно хреновухи бахнуть, она мягкая и острая, саму водку не чуствуется, просто прелесть , а не лекарство, можно сходить накатить по сотке под ужин, эффект положительный, я как не бухаю, так постоянно простуда какая то
.
Блиносвёрт ?
Koenig, дешевле ниче не было в магазине цены просто такие щас
.
Блиносвёрт ?
Koenig, вспомнила, что нельзя спиртное, противовирусное пью
.
__________________________________________________
# Jane (17.08.2016 / 20:03)
ты что, а вдруг я помру от такого я не привыкшая, водку не пробовала ни разу
Ничосе да ладно?
Всего: 10000