Круглосуточное общение (current)

Тема закрыта
Как прошло лето?
Супер (2)
14%
Средне (1)
7%
Никак (8)
57%
Оно ещё не прошло (3)
21%
Всего голосов: 14
75.5K
.
Блиносвёрт ?
# Koenig (17.08.2016 / 21:15)
1 плохо искала
2 пичальбида(
1. да это не я искала, я дома валяюсь
2. переживем
.
Блиносвёрт ?
# eXesioN (17.08.2016 / 21:03)
попробуй) вдруг понравится
я знаю, что многие жалеют, что пробовали
.
(\/)____o_O____(\/)
Jane, пробовать не надо, чисто в медицинских целях
.
# Jane (17.08.2016 / 21:22)
я знаю, что многие жалеют, что пробовали
Фу, даж не нюхай бррр. Если составить список самых идиотских занятий, то пить водку в этом списке почетное первое место хатя не, первое место пить левую водку
.
(\/)____o_O____(\/)
Cannabis, я не агитирую за распитие водки, я ее сам не пью, я больше за коньяк, но в лечебных целях самое оно
.
# Koenig (17.08.2016 / 22:26)
Cannabis, я не агитирую за распитие водки, я ее сам не пью, я больше за коньяк, но в лечебных целях самое оно
Это всё выдумки. Лишний повод выпить. Мед цель в водки только наружное применение, внутрь она не поможет.
.
Водка помогает при простуде, в макаронах бп самое вредное это масло, вода с крана вредная и т.д. стереотипы ниче более
.
(\/)____o_O____(\/)
Cannabis, я тебе говорю проверенный на себе способ, на самом деле я просто предложил, я не заставлял
.
Я тож проверял лет 10 назад, горло болело, говорят выпей водки с перцем, поможет. Помогло йопта 2 недели на больничном лежал с горлом и температурой, никада столько не болел.
А че на следующий день было, жесть отходняк + вирусное заболевание жесть жесткое
.
(\/)____o_O____(\/)
Cannabis, если у тебя от сотки водки отходняк, то это пичаль, наверное что то не соблюдил в пропорциях
Всего: 10000