Круглосуточное общение (current)

Тема закрыта
Как прошло лето?
Супер (2)
14%
Средне (1)
7%
Никак (8)
57%
Оно ещё не прошло (3)
21%
Всего голосов: 14
75.5K
.
Sensus veris
# Flash (18.08.2016 / 11:58)
Libra, почему? Мне интересно)) давай
Ща гифку сделаю с фрагмента и скину, раз так интересно гг
.
Тихий_читатель
# Libra (17.08.2016 / 17:07)
у вас, я смотрю, уже какая-то паранойя развилась ) почему сразу предвзятость? К примеру, тихая читательница из ваших вполне на уровне себя ведет, как пример всем остальным. Жаль, не все уроки берут.
Ага, совсем нелицемерно, да? Лена полностью и окончательно разачаровалась во мне. На гв в сохранности твои слова, можно пойти освежить память, если забыла. Это первое. Второе, не изголяйся над моим ником. Учитель русского языка указала бы (если б это была женщина), что правильно писать именно "Тихий_ читатель", а не читательница. Третье. Лена, а где это я давала тут уроки? Тихий_читатель читает, иногда пишет, но уроки точно не даёт. Давать уроки- это работа. Меня в вашем штатном расписании нет и не будет. И будь любезна, смени мне статус. Пусть он будет "склочница с газена".
.
С газика
# Flash (18.08.2016 / 09:58)
Так не ты же автор "клоунов с газика".
Да, тут пальму первенства у нас отобрали
А так у меня второе место, а у тебя третье
.
Sensus veris
# Тихий_читатель (18.08.2016 / 18:31)
Ага, совсем нелицемерно, да? Лена полностью и окончательно разачаровалась во мне. На гв в сохранности твои слова, можно пойти освежить память, если забыла. Это первое. Второе, не изголяйся над моим ни
ой, все (с)
я даже комментировать не буду
.
С газика
# Libra (18.08.2016 / 18:39)
ой, все (с)
я даже комментировать не буду
А статус поменять как просили?
.
Sensus veris
# клоун (18.08.2016 / 18:42)
А статус поменять как просили?
Какой статус?
.
С газика
# Libra (18.08.2016 / 18:45)
Какой статус?
Пусть он будет "склочница с газена".
.
Sensus veris
# клоун (18.08.2016 / 18:48)
Пусть он будет "склочница с газена".
Ах, вон оно что... Да без проблем. Я просто только полторы строки прочитала до слова "забыла" и все, не смогла дальше. Это что-то из серии, когда о человеке говоришь хорошо, он бесится и вываливает на тебя ведро помоев нынче это называется лицемерием, буду знать...
.
Кот Леопольд
зарегался на гезе, для меня это слишком
.
Тихий_читатель
# клоун (17.08.2016 / 19:44)
В семье не без урода
Ах ты злобный клоун. Как ты мог так подумать обо мне? Официально заявляю, это была клевета на мну.
Всего: 10000