Круглосуточное общение (current)

Тема закрыта
Как прошло лето?
Супер (2)
14%
Средне (1)
7%
Никак (8)
57%
Оно ещё не прошло (3)
21%
Всего голосов: 14
75.5K
.
Тихий_читатель
# Libra (18.08.2016 / 18:57)
Это что-то из серии, когда о человеке говоришь хорошо, он бесится и вываливает на тебя ведро помоев нынче это называется лицемерием, буду знать...
Заметь, это сказала не я, ты сама.
.
С газика
# Тихий_читатель (18.08.2016 / 19:25)
Ах ты злобный клоун. Как ты мог так подумать обо мне? Официально заявляю, это была клевета на мну.
я знал что тебе понравится
.
Бабулю не трожте
.
Sensus veris
# Тихий_читатель (18.08.2016 / 19:48)
Заметь, это сказала не я, ты сама.
Так это же видно: я пыталась, но... Люди нынче злые, на хорошее плохим отвечают, еще и виноватой тебя в этом делают. И еще много чего интересного пишут. Аж волосы дыбом.
Но если честно, Кать, я тогда разочаровалась. Вообще я такой человек, который даже разочаровавшись в ком-то (в чем-то) находит и много хороших качеств, не превращая их в изъяны. А потом это называют лицемерием, пишут еще много всякого бреда, и все. Занавес. Ты уже все сказала, даже больше )
.
Sensus veris
# Cannabis (18.08.2016 / 20:26)
Бабулю не трожте
Кто ее трогает? пиши, разберемся
.
Тихий_читатель
# клоун (18.08.2016 / 20:02)
я знал что тебе понравится
Дело вообще не в тебе, милок. Как можно на одном сайте окончательно во мне разочароваться, а на другом, как раз на этом ставить меня в пример??? Лицемерие 100%. Да, Лена, обидно бывает, когда тебе говорят правду. Поставив меня в пример, ты не хорошее обо мне сказала, вовсе нет. Это называется манипулированием. Ради подтверждения твоего мнения. Ан нет, фигушки. Ищи себе для примера других марионеток. А я ни плохая и ни хорошая, я обычная. И в твоём кукольном театре (образно) не работаю. Как- то так.
.
Libra, я имел ввиду чтоб тебя не трогали гг
.
Перечницы раскудахтались
.
Кот Леопольд
ну вы даете 3 день сретесь) хватить уже
.
Тихий_читатель
# Libra (18.08.2016 / 20:31)
Занавес. Ты уже все сказала, даже больше )
А вот это не Вам решать, Лена.
Всего: 10000