Круглосуточное общение (current)

Тема закрыта
Как прошло лето?
Супер (2)
14%
Средне (1)
7%
Никак (8)
57%
Оно ещё не прошло (3)
21%
Всего голосов: 14
75.49K
.
Блиносвёрт ?
# Тихий_читатель (18.08.2016 / 20:35)
Как можно на одном сайте окончательно во мне разочароваться, а на другом, как раз на этом ставить меня в пример???
админ может, если он хороший админ и не путает личное с работой
.
Тихий_читатель
# eXesioN (18.08.2016 / 20:40)
ну вы даете 3 день сретесь) хватить уже
Неправда. Я только сегодня осилила сказанное за два дня. И почему мне молчать, если мною втихушку манипулировали ради доказательства своей, Либры, правоты. Если тебе так нравится такая роль, нет проблем. А я буду наказывать за такие манипуляции.
.
Тихий_читатель
# Jane (18.08.2016 / 20:42)
админ может, если он хороший админ и не путает личное с работой
Админство нипричём. Если в Вашем понимании админу можно лицемерить, то в моём понимании всё иначе. Какая б должность не была, нужно быть честным человеком. Не двуликим.
.
Всеми нами манипулируют масоны
.
Блиносвёрт ?
Тихий_читатель, ну если ты как пользователь в чем-то являешься примером, почему админ не может это высказать?
Если вы где-то на другом ресурсе поругались, к делу это не относится
.
# Cannabis (18.08.2016 / 21:01)
Всеми нами манипулируют масоны
отжёг
.
Sensus veris
# Тихий_читатель (18.08.2016 / 20:35)
Дело вообще не в тебе, милок. Как можно на одном сайте окончательно во мне разочароваться, а на другом, как раз на этом ставить меня в пример??? Лицемерие 100%. Да, Лена, обидно бывает, когда тебе гов
ОМГ. Тут, похоже, все очень запущено. Сорри, Катюш, но это так. Ты уже пишешь реальный бред. Никто тут тебя не нахваливает, ты не льсти себе. На одном ресурсе я разочаровалась, тут же поставила в пример (в чем-то одном, а вовсе не во всех ракурсах). И, о, боги, я таки ошиблась. Не надо быть такими. Вроде бы воспитанная дама, давно не юна, а как любит развести из мухи слона и еще сверху верблюда посадить для веса. Свои параноидальные мысли и домыслы можешь оставить при себе и лучше не выносить их сюда. Я вот сейчас вообще в шоке. Пожалуйста, остановись.
.
ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ
Мистик)
Девочки, вы то хоть не ругайтесь)
.
Sensus veris
# ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ (18.08.2016 / 21:10)
Девочки, вы то хоть не ругайтесь)
А что девочки... Всего лишь написала, что надо брать пример с Катерины, приходя сюда с газена (т.е. не материться, не олбански спик, а писать вежливо и грамотно), но оказывается я лицемерка теперь из-за этого и вообще неуч и человека оскорбила
.
Тихий_читатель
Jane, мы не ругались. И я отвратительный пример. Именно потому, что примерами манипулируют для собственных нужд. Ищите других дураков.
Всего: 10000