Круглосуточное общение (current)

Тема закрыта
Как прошло лето?
Супер (2)
14%
Средне (1)
7%
Никак (8)
57%
Оно ещё не прошло (3)
21%
Всего голосов: 14
75.49K
.
Тихий_читатель
# клоун (18.08.2016 / 21:41)
Я родился один, a по паспорту я близнецы
Отсюда все внутренние противоречия
Я Дева, рождённая в год Тигра))) Но всерьёз не могу принимать все эти гороскопы.
.
С газика
# Тихий_читатель (18.08.2016 / 21:53)
Я Дева, рождённая в год Тигра))) Но всерьёз не могу принимать все эти гороскопы.
Да они вечно лажатся и верить нельзя. Вот например
ДЕРЕВЯННЫЙ ТИГР, 1914,1974 ГОДЫ
У Деревянного Тифа приятный, дружелюбный характер. Он менее независим, чем другие типы Тигров, и более склонен к сотрудничеству. Имеет, однако, склонность перескакивать с одного дела на другое, легко впадать в депрессию. Он, как правило, пользуется большой популярностью, имеет широкий круг знакомств, ведет активную общественную жизнь, а также обладает тонким чувством юмора.

ОГНЕННЫЙ ТИГР, 1926,1986 ГОДЫ
За что бы ни брался Огненный Тигр, все делает с живостью и энтузиазмом. Он человек действия и всегда готов полностью посвятить себя тому, что его привлекает. У него есть определенные задатки лидера и способность заразить своим энтузиазмом окружающих. Он безусловный оптимист. У него приятный, доброжелательный характер, он остроумен и прекрасный оратор.

ЗЕМЛЯНОЙ ТИГР, 1938, 1998 ГОДЫ
Этот Тигр ответственный и уравновешенный. Он старается быть объективным и справедливым в свої суждениях. В отличие от других типов Тигра, боле склонен посвятить себя какому-то одному делу целиком но бывает порой так увлечен, что не принимает в расче мнения других. Он - удачливый бизнесмен, и, как правило, его дело процветает. Имеет широкий круг знакомых, придает большое значение своей наружности и репутации.
.
Всем привет.
.
(\/)____o_O____(\/)
мощь, у нас на ресе полторы девки, и то дерутся
.
Клоун с Газика
# Koenig (19.08.2016 / 07:34)
мощь, у нас на ресе полторы девки, и то дерутся
А я не могу вмешаться
.
Тихий_читатель
# Koenig (19.08.2016 / 07:34)
мощь, у нас на ресе полторы девки, и то дерутся
Кто дерётся?
.
ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ
Мистик)
Они ж не дерутся
.
Кадило крутится, лавэха мутится
А видео будет как девки за патлы таскают друг друга?))
.
Sensus veris
# Koenig (19.08.2016 / 07:34)
мощь, у нас на ресе полторы девки, и то дерутся
Никто не дерется ) просто я окончательно выводы сделала о человеке и все ) если человек не хочет, чтобы о нем отзывались хорошо (хотя бы в чем-то), хозяин - барин. Правда, не стоило бы столько лишнего писать и оскорблять в ответ, но да ладно, мне не привыкать к троллям.
.
Тихий_читатель
# Libra (19.08.2016 / 14:48)
если человек не хочет, чтобы о нем отзывались хорошо... мне не привыкать к троллям.
Поясню. Мой взгляд на ситуацию. Мне от ВАС, Либра, не нужно ничего: ни вашего мнения обо мне, без разницы, какого именно. Держите его при себе. Это первое. А второе, из меня такой же тролль, как и космонавт. Не нужно прицеплять на меня ярлык тролля. Я нейтральный человек. Посему Ваши фантазии на мой счёт- это всего лишь Ваши фантазии. Мы незнакомы, если что, не забывайте этого.
Всего: 10000