Круглосуточное общение (current)

Тема закрыта
Как прошло лето?
Супер (2)
14%
Средне (1)
7%
Никак (8)
57%
Оно ещё не прошло (3)
21%
Всего голосов: 14
75.49K
.
Йытлеж Пок пик
# Sitego (19.08.2016 / 19:17)
администратором национальной доменной зоны верхнего уровня (т. е. доменов, оканчивающихся на .ru и .рф) согласно проекту может быть только российское юридическое лицо
.
С газика
# Simba (19.08.2016 / 19:20)
Ты пробку понюхал и тебе показалось)
Ты меня тгавишь
Яж нормальный вопрос задал, колись давай
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Simba (19.08.2016 / 19:19)
Я б сказал кому они будут принадлежать, но думаю тот кому надо поймёт))
Да пофиг кому, лишь бы не поотбирали домены ru у не резидентов РФ - это будет удар ниже пояса тысячам веб-мастеров гГ. Да и сумятицу на первое время в Рунет внесёт небывалую.
.
Клоун с Газика
Sitego, а ведь похоже на то, что отберут.
.
Блиносвёрт ?
клоун, Мы посовещались с администрацией и решили тему удалить, так как в целом она может быть противна окружающим. Например, если брать рекламу, то картинки с толстыми животами, прыщами и прочими мерзостями посетителей больше раздражают, чем реклама одежды или косметики.. Решили, что противностям тут не совсем место. Лучше давай что-то позитивное
.
Sensus veris
# Тихий_читатель (19.08.2016 / 18:20)
Поясню. Мой взгляд на ситуацию. Мне от ВАС, Либра, не нужно ничего: ни вашего мнения обо мне, без разницы, какого именно. Держите его при себе. Это первое. А второе, из меня такой же тролль, как и ко
Вот так выглядит человек, который еще недавно разводил демагогии по поводу того, что газенцев гонят с джона, но который считает нормальным гнать с газена на свой интеллигентный джон джоновцев. И этот человек еще что-то пишет о двуличности...
Я для себя тему закрыла.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Flash, главное чтобы предупредили заранее и дали как минимум полгода на освобождение, иначе трындец полный будет.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Sitego (19.08.2016 / 20:15)
Flash, главное чтобы предупредили заранее и дали как минимум полгода на освобождение, иначе трындец полный будет.
Да ничё там не будет. Просто берут контроль себе чтобы тянуть бабло и от туда.
Возможно цены подрастут просто и всё.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Simba, я тоже надеюсь на это. А то что цены на эти зоны вырастут, так это к гадалке не ходи. Но это пока всего лишь проект закона, а не принятый закон, будем следить за ситуацией.
.
The Frontend-Warrior
# Simba (19.08.2016 / 19:20)
Ты пробку понюхал и тебе показалось)
Ты ту же пробку нюхал, только ты наутро уже не помниь про тему
Всего: 10000