Круглосуточное общение (current)

Тема закрыта
Как прошло лето?
Супер (2)
14%
Средне (1)
7%
Никак (8)
57%
Оно ещё не прошло (3)
21%
Всего голосов: 14
75.49K
.
С газика
# Libra (19.08.2016 / 23:05)
Ну, если вы, Катерина
Либра, парируй
.
ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ
Мистик)
# клоун (20.08.2016 / 09:22)
Либра, парируй
Подстрекатель
.
С газика
# ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ (20.08.2016 / 09:44)
Подстрекатель
Присоединяйся
.
Кот Леопольд
либра танкуй)))
.
КЕК
Либра либруй
.
ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ
Мистик)
# клоун (20.08.2016 / 09:56)
Присоединяйся
Я пожалуй откажусь
.
Libra
Sensus veris
# Тихий_читатель (20.08.2016 / 07:17)
Там не удаляют, уважаемая. Сходите, проверьте, заодно память освежите. Ток там сказано было однажды, и в сердцах, Вы наверно читали мой ответ Вам. Думаю, что Вас бесит нечто другое. Точнее, некто друг
Со слов "думаю, что вас..." не поняла, о чем вы, уважаемая. Хотелось бы видеть ответ на конкретный вопрос, а не бред непонятно о чем. Или это нечто типа "ктулху зохавал весь мозг"? Какие боги, какой некто?
В сердцах или нет, мне уже не важно. Оно было и этого достаточно, чтобы напоминать о нем каждый раз, когда вы приходите сюда жаловаться, что газен гонят. Хотя, вы уже давно об этом не плачете. Наверное, после того раза "однажды" совесть больше не позволяет? Хотя, что это я за вас предполагаю, мне вообще все равно. Зачем вообще столько разводить и делать из мухи слона? Больше не пишите мне, Екатерина. Я не хочу с вами продолжать эти бесполезные диалоги. Можете рассчитывать это как "ой, все", мне уже давно все равно
а это к слову (+/-)
.
Блиносвёрт ?
может в личку перейдете с разборками?
невыносимо уже
.
Тихий_читатель
# Jane (20.08.2016 / 11:44)
может в личку перейдете с разборками?
невыносимо уже
Либра победила же. Вся белая и пушистая. А личка- это святое.
.
Блиносвёрт ?
Тихий_читатель, в тебе чувствуется обида на то, что Либра, видимо, где-то тебя не поддержала ранее
Всего: 10000