Круглосуточное общение (current)

Тема закрыта
Как прошло лето?
Супер (2)
14%
Средне (1)
7%
Никак (8)
57%
Оно ещё не прошло (3)
21%
Всего голосов: 14
75.48K
.
Блиносвёрт ?
# ДоХтор (20.08.2016 / 16:42)
Я недавно перешёл на другой тариф, так в нём примерно такая же картина - в пределах абонплаты лимит 2 Gb за 50 грн. ежемесячно. Если вовремя не проплатил, то ежедневно со счёта -5 грн.
да, у меня так же… но я заплатила специально заранее.. бардак у них в мтс, это не первый случай, на другом номере еще хуже дела творились у них там горе программисты в мтс работают, одни баги
.
# Jane (20.08.2016 / 16:49)
да, у меня так же… но я заплатила специально заранее.. бардак у них в мтс, это не первый случай, на другом номере еще хуже дела творились у них там горе программисты в мтс работают, одни баги
Я кстати, с МТС и сменил тарифный план. На счёт ихних программистов -- понабирают по объявлению гг
.
Strict
# Simba (20.08.2016 / 15:29)
Дичь эти пакеты...
Это точно)
Раньше я тоже покупал интернет пакеты "Билайн" на 50, 100 и 200 мб.
Пакет нужно было израсходовать в течении месяца, а иначе не израсходованный трафик сгорит (обнулится).

Избежать обнуления (по прошествии месяца) можно было с помощью дополнительно подключенного интернет пакета (пакет на пакет) и разумеется подключение двух одинаковых пакетов было не допустимо.

К примеру у меня куплен пакет на 200 мб. и чтобы оставшийся трафик в пакете не обнулился по окончанию срока действия, надо было его либо срочно дожечь, либо купить еще дополнительный к примеру на 50 мб.

Конечно же покупать сразу большие пакеты по сравнение с мелкими было гораздо более выгодней.
В результате я вообще отаказался от покупок пакетов.

_ _ _

Позже я нашел и подключил услугу "Безлимит интернет" за 6 руб. в день (700 мб. на месяц).

Со временем перешел на "Хайвей" 1 гигабайт за 4 руб. в день. Она и сейчас у меня эта услуга, но месяца 2,5 назад пришло смс от Билайн'а с текстом:


Уважаемый Клиент, подключите опцию "Хайвей" и пользуйтесь мобильным интернетом без лишних затрат! Каждый месяц Вам будет доступно 2 Гбайт всего за 6 руб/день. Для подключения позвоните 06740508


Я подумал, а зачем мне 2 гига на месяц за 6 руб. в день?
Когда я далеко не каждый месяц сжигаю 1 гиг.

Примерно через неделю еще смс

Дорогой Клиент, чтобы повысить качество обслуживания, мы сокращаем устаревшие тарифы и услуги. Отличная новость: 27 июня Ваша архивная интернет-опция изменится на "Хайвей 2 Гб" - и у Вас будет больше трафика за ту же абонентскую плату 4 руб/сутки! Подробнее: beeline.ru/bolshe.


Во думаю, правильно, что не стал дергаться и чуть подождал.

Через пару недель пришло еще одно смс.

Уважаемый Клиент, Ваша новая интернет-опция - "Хайвей 2 Гб" c абонентской платой 4 руб/сутки. Узнайте больше в Личном кабинете или мобильном приложении www.beeline.ru/dl.


В результате теперь у меня 2 гига на месяц, за тех же 4 рубля в день, которые раньше снимались за 1 гиг
.
Black_Cat, прикольно
.
Блиносвёрт ?
у меня на билайне хайвей 190р 5гб, билайн на даче ловил не во всех комнатах, поэтому на мтс перешла, вернусь обратно..
.
Как в песне Арии 1100
Прикрепленные файлы:
.
(\/)____o_O____(\/)
# Kip-OK (20.08.2016 / 12:12)
обиду в тебе я чувствую, юный падаван. это на темную сторону силы путь
почти слово в слово =)
.
(\/)____o_O____(\/)
у меня мегафон, подключал сто лет назад, 300р в месяц и сто метров в день, для ждоника вполне норм
хотя может и подешевле и побольше сделали, не слежу, это тарифная опция, можно на любой тариф подключить
да и надо присмотреть какой нибудь тариф новый, а то старый грабит звонками(
.
Sensus veris
# Jane (20.08.2016 / 16:29)
я считаю, что нет.. у меня за 200р 3гб на месяц, а все, что выше, идет пакетами 500мб за 75р - грабеж..
почему в нужный день не сняли абон. плату 200р и не выдали мои 3гб - вопрос, деньги на счету бы
У нас хуже, тариф за 1200, 10гб трафика на троих (какая-то семейная фишка), только вот старшой может и 7гигов профукать, а остальные 3 нам остаются
Но я обычно через вай фай, если дома. А вот муж на валдай умотал и там уже дополнительный ему брать пришлось.
.
Блиносвёрт ?
Libra, у моих родителей тоже мтс, 50гб за 500р, плюс дополнительные устройства подключают к этому тарифу и расшаривают трафик на них, на смартфоны и планшет, 100р устройство… удобно, но то лишние 100р снимают, то наоборот забывают месяцами снимать, как-то в мтс все как попало работает, то сняли 150р и сдвинули дату оплаты, потом вернули ее на место, а 150р не вернули, причем кто им разрешает эти манипуляции проводить, не понятно
Всего: 10000