Круглосуточное общение (current)

Тема закрыта
Как прошло лето?
Супер (2)
14%
Средне (1)
7%
Никак (8)
57%
Оно ещё не прошло (3)
21%
Всего голосов: 14
75.47K
.
Sensus veris
У нас тоже жарко было, и не только по погоде
.
КЕК
# Libra (21.08.2016 / 20:27)
Заходила, ниче не поняла. Там фигня какая-то.
А ведь умная женщина...
.
Sensus veris
# Серёжа (21.08.2016 / 21:04)
А ведь умная женщина...
ну не нашла я там тарифа за 240 рублей, блондинка
.
КЕК
# Libra (21.08.2016 / 21:18)
ну не нашла я там тарифа за 240 рублей, блондинка
Там самому/самой нужно подбирать
.
Тихий_читатель
# Cannabis (20.08.2016 / 23:27)
У меня баланс на мтс был -1500 и норм. Симку выкинул и все забыли.
МТС такое не забывает. Сим ты выкинул, а сам счёт, если на тебя сим оформлена была, сам счёт никуда не испарица. Жди привета от МТС в бумажном конверте. Не поверишь, но они даже через суд взыскивают свои деньги. Пару примеров знаю, от коллеги по работе.
.
# Тихий_читатель (22.08.2016 / 01:42)
МТС такое не забывает. Сим ты выкинул, а сам счёт, если на тебя сим оформлена была, сам счёт никуда не испарица. Жди привета от МТС в бумажном конверте. Не поверишь, но они даже через суд взыскивают с
Я тя умоляю, какие суды. Ща в суды никто не обращается по мелочам. Я 180 тыщ, без учета процентов, должен пятью разным банкам гг и все забыли, кроме одного. Один подал на 55 тыщ в суд, пару лет прошло, захожу на сайт пристовов, думаю че они мне мозги не компосируют, а долг оказывается списан гг и не у меня одного, у пару людей тож так. Мы давно просекли, если не планируешь брать кредиты в будущем, то можно взять ща по чуть с каждого и забыть. Дать левый телефон, левую работу и пофиг. Ток надо хотя бы пару месяцев заплатить, чтобы мошенничество не в пояли
.
The Frontend-Warrior
За тобой уже выехали
.
studiouz
# Cannabis (22.08.2016 / 12:31)
Я тя умоляю, какие суды. Ща в суды никто не обращается по мелочам. Я 180 тыщ, без учета процентов, должен пятью разным банкам гг и все забыли, кроме одного. Один подал на 55 тыщ в суд, пару лет прошл
пфф пост школяты....

один умный да бле
.
studiouz, лучше тебе просто читать
.
Клоун с Газика
# studiouz (22.08.2016 / 13:23)
пфф пост школяты....

один умный да б**
Дядька пришел

Еще и чуть не матюкнулся из-за тебя. Подумал, что на газике.
Всего: 10000