Круглосуточное общение (current)

Тема закрыта
Как прошло лето?
Супер (2)
14%
Средне (1)
7%
Никак (8)
57%
Оно ещё не прошло (3)
21%
Всего голосов: 14
75.47K
.
# Jane (22.08.2016 / 14:23)
перебанила.. а то как-то с косячком забанила, неопытная.. эхэх
Двоешница
.
Кот Леопольд
у парня эросны а вы его в баню сразу ему надо с диско познакомится
.
У него там в нарушениях есть такая штука, как "Оскорбление админсостава". Это в правилах такой пункт есть? А как же остальные участники форума? Лень смотреть просто
.
Блиносвёрт ?
reaper, там просто оскорбления есть, а если админ состава, то с утяжелением идем, как преступление против представителя власти
.
# studiouz (22.08.2016 / 13:23)
пфф пост школяты....

один умный да бле
Спятил по ходу? гг Ты знаешь сколько в россии должников? Сколько судебных исков? Погугли. А люди берут не 50 тыщ, а по лямам минимум. И банкам надо забрать сначало большие суммы, там и выхлопы больше. А по 20 - 50 тыщ они даж замарачиваться не будут. Пришлют двух дибилов, пригрозил камерой или электрошокером, в зависимости от вида дибила. И фсё гг А кредиты на самом деле не для нас придуманы, они предназначены для тех кто берет крупняк и вкладывает их в дело.
А для простого люда это лишний способ чтобы выкачивать деньги.
.
Sensus veris
# Cannabis (22.08.2016 / 12:31)
Я тя умоляю, какие суды. Ща в суды никто не обращается по мелочам. Я 180 тыщ, без учета процентов, должен пятью разным банкам гг и все забыли, кроме одного.
Они ждут, пока долг накопится побольше засчет процентов и неустоек
.
# Libra (22.08.2016 / 16:01)
Они ждут, пока долг накопится побольше засчет процентов и неустоек
Не, суд даст ровно сумму которую взял + все годовые проценты и ещё какую-то фигню на 500 рублей. Проценты они крутят сами и поэтому им выгоднее самим забрать бабки, чем через суд. Поэтому продают коллекторам. Че проще, не отдают иди в суд и всё. А они в суд не хотят идти, один пассажир пришел с бумагой, что в суд скоро отправят и начал меня пугать судом, я говорю, что согласен на суд и только на суд, никакие другие варианты не рассматриваю. А он опять начал пугать судом, так как пугать ему больше нечем. В итоге ушел, больше не приходил, уже больше 4ех лет прошло, никакой движухи от них нет.
.
А ща там законы по коллектарам пошли, ща ваще лафа, бери - не хочу. Прост когда у нас люди слышат слово суд, то сразу ссут в трусы. Больше положеного они не назначат если чо. А то, что это чо настанет, очень маловероятно. За 100 тыщ ещё может быть, а за 30-50 тыщ 1 шанс из 10.
.
Sensus veris
# Cannabis (22.08.2016 / 16:30)
А ща там законы по коллектарам пошли, ща ваще лафа, бери - не хочу. Прост когда у нас люди слышат слово суд, то сразу ссут в трусы.
Хз, я, если честно, ссу скорее кредиты брать. Уж лучше без денег и без проблем, чем с этими кредитами и вечной нервотрепкой. Ну его нафиг. Спокойнее жить.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Libra (22.08.2016 / 16:34)
Хз, я, если честно, ссу скорее кредиты брать. Уж лучше без денег и без проблем, чем с этими кредитами и вечной нервотрепкой. Ну его нафиг. Спокойнее жить.
Плати вовремя и не будет нервотрёпки)
Всего: 10000