Круглосуточное общение (current)

Тема закрыта
Как прошло лето?
Супер (2)
14%
Средне (1)
7%
Никак (8)
57%
Оно ещё не прошло (3)
21%
Всего голосов: 14
75.47K
.
Sensus veris
# Simba (22.08.2016 / 16:34)
Плати вовремя и не будет нервотрёпки)
Не, не мое Единственный раз брала кредит, и то не деньгами, а свой первый смарт в 2005 году, он тогда стоил 14 тысяч при моей зарплате в 10. Так что пришлось брать в кредит, но там можно было заранее долг гасить и процент вышел меньше, за 2 месяца управилась. И все, больше ни-ни
.
# Libra (22.08.2016 / 16:34)
Хз, я, если честно, ссу скорее кредиты брать. Уж лучше без денег и без проблем, чем с этими кредитами и вечной нервотрепкой. Ну его нафиг. Спокойнее жить.
Ну у тя семья, да, те поздно метаться гг, если б у меня были дети, я б тож не брал, тем более ты дашь инфу про свою настоящую работу и номер по любому свой дашь гг Я прост к тому, что если ты возьмешь кредит и не сможешь его выплачивать, то париться вообще не надо. В смысле небольшой кредит. Миллионы те не придется платить, если сама их добровольно не отдашь.
.
Блиносвёрт ?
зачем кредит на 30р тыс? так отложить проще…
а в 20 местах по 30 вряд ли получится взять и точно задолбаешь
.
# Jane (22.08.2016 / 17:04)
зачем кредит на 30р тыс? так отложить проще…
а в 20 местах по 30 вряд ли получится взять и точно задолбаешь
Я взял кредит на 30, мне дали бонусом две кридитные карты ещё на 30 и вторую на 60. Там на 55 дней без процентов было. Я оплатил основной зачем то, а эти снял, потом кинул им пятак на 2 карты. И забыл. Вот по одной карте на 30 тыщ они обратились в суд, приставы тож ничего, у них тож работы валом, там и алименты кто не платит, и те кто должен за жкх, люди с миллионами в кредите, им не когда таким заниматься, если сам к ним не пойдешь. А ты права, 20 тыщ эт не о чем, но зачем их копить, если можно просто взять? 5 банков в течении месяца обойти и минимум 100 тыщ с воздуха у тя на кармане. Потерпеть дибилов пару месяцев и всё, а если грамотно всё сделать, то почти терпеть их и не придется. Гг
.
Блиносвёрт ?
Cannabis, свое спокойствие дороже ценю
деньги небольшие, а за них еще кто-то к тебе нервы будет парить
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Jane (22.08.2016 / 17:04)
зачем кредит на 30р тыс? так отложить проще…
Ну бывают разные ситуёвины) Накрылся комп или ещё чё нить, а бабла нету прям щаз )
.
Блиносвёрт ?
# Simba (22.08.2016 / 17:39)
Ну бывают разные ситуёвины) Накрылся комп или ещё чё нить, а бабла нету прям щаз )
Даже не могу себе представить, как жить без заначки, хотя б небольшой на такие случаи
.
Sensus veris
# Cannabis (22.08.2016 / 16:57)
Ну у тя семья, да, те поздно метаться гг, если б у меня были дети, я б тож не брал, тем более ты дашь инфу про свою настоящую работу и номер по любому свой дашь гг
Да мне и не даст никто, я официально не работаю А так-то да, дала б реальную инфу, такой уж я человек
Я прост к тому, что если ты возьмешь кредит и не сможешь его выплачивать, то париться вообще не надо. В смысле небольшой кредит. Миллионы те не придется платить, если сама их добровольно не отдашь.

А кто ж тогда будет за тебя выплачивать? Дети?
.
КЕК
# Jane (22.08.2016 / 17:04)
зачем кредит на 30р тыс? так отложить проще…
а в 20 местах по 30 вряд ли получится взять и точно задолбаешь
Или в рассрочку взять.
.
Libra, Я отдам
Всего: 10000