Круглосуточное общение (current)

Тема закрыта
Как прошло лето?
Супер (2)
14%
Средне (1)
7%
Никак (8)
57%
Оно ещё не прошло (3)
21%
Всего голосов: 14
75.46K
.
В рассрочку могут совать дрянь всякую типа дополнительной гарантии, страховки и подобной шляпы и говорить типа обязательная фигня.
.
# Jane (22.08.2016 / 20:35)
Это невыгодно магазину, так что не верю
Эт не выгодно банкам, так они дают деньги, магазин не будет рисковать. Но они тебе дают карту на которую нужно платить рассрочку. Когда оплатишь, то насчет кинут тыщ 25 получится кредитная карта. И ты на кредитной игле
Причем они не спрашивают надо они тебе или нет, просто дают
.
Блиносвёрт ?
# Cannabis (22.08.2016 / 20:30)
Потому что в Москве зажрались ЗП большие, а цены ниже. А у нас в России цены большие и зп маленькие.
ну если думать только о еде и одежде, то это одно, а если думать об обеспечении будущих детей жильем и образованием, как-то сразу 100 зарплаты перед глазами, немного прикинув, начинают маячить
А это я бы не назвала "зажраться", это необходимость, не роскошь
.
# Jane (22.08.2016 / 20:51)
ну если думать только о еде и одежде, то это одно, а если думать об обеспечении будущих детей жильем и образованием, как-то сразу 100 зарплаты перед глазами, немного прикинув, начинают маячить
А
25 тыщ зп средняя. Чинуши говорят средняя 40, плюнул бы в лицо, если увидел.
А возят всякое борахло с Москвы и продают дороже на треть минимум, а в среднем в 2 раза. Тем более цены подняли, а зп нет. И о чем людям думать?
.
И все сидят в кредитах, я не знаю ни одного человека у которого нет кредита
.
Блиносвёрт ?
Cannabis, у меня и моих родителей нет кредитов, как как есть сила воли откладывать и покупать, а не покупать и выплачивпть в 2 раза больше

меня воспитывали в страхе к кредиту и дому 2 что это не для нормальных людей
.
Плюс у весомого большинства людей зависимость от пива и сигарет. 100 полтораха, 100 сигареты. В месяц 6000 плюсуем еду, одежду, налоги, жкх, интернет. А хотца и сходить куда нибудь, а девахам косметика нада и т.д. Теперь и кредиты ещё добавили.
.
# Jane (22.08.2016 / 21:06)
меня воспитывали в страхе к кредиту и дому 2 что это не для нормальных людей
Так всех воспитывали боятся люди
.
Блиносвёрт ?
# Cannabis (22.08.2016 / 20:59)
25 тыщ зп средняя. Чинуши говорят средняя 40, плюнул бы в лицо, если увидел.
А возят всякое борахло с Москвы и продают дороже на треть минимум, а в среднем в 2 раза. Тем более цены подняли, а зп нет
это где 40? в Саратове 22 официально средняя
.
# Jane (22.08.2016 / 21:14)
это где 40? в Саратове 22 официально средняя
Смоленск. Они посчитали и свои сотни тысяч тоже. Эт как анекдот.
Статист утонул переходя реку, глубина которой, в среднем 1 метр
Всего: 10000