Круглосуточное общение (current)

Тема закрыта
Как прошло лето?
Супер (2)
14%
Средне (1)
7%
Никак (8)
57%
Оно ещё не прошло (3)
21%
Всего голосов: 14
75.45K
.
reaper
Заметил ещё такую штуку, бывает заходишь к кому-нибудь на страницу, друзей общих нет, словом ничего не связывает, но потом этот кто-то всё равно в рекомендациях появится. Интересно, работает ли это в обратную сторону?
.
Эм, а как ты меня по аватарке просёк? Вроде нигде на здешних форумах я ею не пользовался.
.
# Jahak (24.08.2016 / 23:23)
Вы *****..
Мат на форуме == бан
.
reaper, на линуксе что ли.
ты там пост писал про выход пхп7. и тут сцылку давал)
а мульт этот я сам очень одобряю, вот и запомнил
.
# ДоХтор (25.08.2016 / 00:04)
Мат на форуме == бан
Ток было бы неплохо, если ненадолго, а то он должен ещё шквал критики обрушить на нас
.
# ramzes (25.08.2016 / 00:05)
reaper, на линуксе что ли.
ты там пост писал про выход пхп7. и тут сцылку давал)
а мульт этот я сам очень одобряю, вот и запомнил
Аа, так это давно было. Я как раз до этого пару суток его пересматривал. Будучи ещё школьником тащился с него. Сейчас уже по началу немного глупым кажется, но со временем или привыкаешь или глупых диалогов гораздо меньше становится. Наверное даже как-нибудь ещё пересмотрю.
.
# reaper (25.08.2016 / 00:06)
Ток было бы неплохо, если ненадолго, а то он должен ещё шквал критики обрушить на нас
Завтра к обеду приходите )
.
reaper
ДоХтор, Не знаю ты или не ты, но темку про ЧПУ можно было бы и получше зачистить
Всему вас учить надо
.
# reaper (25.08.2016 / 00:12)
ДоХтор, Не знаю ты или не ты, но темку про ЧПУ можно было бы и получше зачистить
Всему вас учить надо
Да, я торопился охватить все разделы, и там удалял только смайлы без текста. Сейчас почищу.
.
reaper, в том и прелесть мультов) слегка глупые, очень наивные, и несерьезные, то что надо, что бы отвлечься
Всего: 10000