ICQ-Магазин v.2

Тема закрыта
1.88K
.
MODERN(31.08.2008/09:38):" Именно,но чтобы этой админкой мог работать только главный админ! "
Наверное проще сделать отдельную админку для магазина,и никто кроме тебя не зайдет,т.к. пароль знаешь только ты
.
illich(31.08.2008/16:36):" Наверное проще сделать отдельную админку для магазина,и никто кроме тебя не зайдет,т.к. пароль знаешь только "
Это фигня получится а не модуль.С таким же успехом я могу и по ICQ продавать. ,или выложить где нибудь на форуме как это делают на Висави. А мне нужен полноценный модуль. Видно нет тут настоящих кодеров раз не хотите сделать хороший двиг с разнообразием модулей.
.
я ж говорю, сделать на базе и все будет замечательно, а еще можно связать с приватом, т.е. юзер заказывает номер, высылает деньги с кодом протекции и каментами, админу(то есть тебе) приходит пм с кодом протекции, потом ты тип подтверждаешь заказ, и юзеру приходит пм с паролем
.
Creck(31.08.2008/17:55):" я ж говорю, сделать на базе и все будет замечательно, а еще можно связать с приватом, т.е. юзер заказывает номер "
Можно и так хотя бы. Блин,жалко у меня компик накрылся и всё как языком слезало. А на том скрипте была отличная админка с возможностью автоматического получения uin сразу после оплаты.
.
Сел за работу над админкой магазина, пока что сделал добавление в базу номерков с паролями и удаление, быстроты от меня не ждите, с базами сел работать в первый раз, учусь и за одно делаю.
.
maksikus(31.08.2008/20:54):" Сел за работу над админкой магазина, пока что сделал добавление в базу номерков с паролями и удаление, быстро "
Успехов тебе ! Надеюсь у тебя всё отлично получится !
.
Значит так, сделал вывод номера и стоимости UIN-a из базы, при большом обьеме номерков сделан постраничный выход, вот пример http://maksikus.com/icqshop/ На счет админки, сделано добавление UIN-а, пароля и суммы стоимости в базу, перемещение вверх и вниз для удобочитаемости, как перемещение комнат в чате, а также удаление UIN-ов из базы. Косяк в том, что осталось доделать редактирование данных номеров, пасса и суммы, и некоректно идет вывод данных в админке. Сейчас ухожу в работу, дел погорло, думаю к концу недели доделаю.
.
Ну вот ver.№3 Магазина ICQ номерков. Управление выведено в админку, разрешено с админскими правами добавлять и удалять номерки и сумму стоимости, окно пароля ваще убрал, ради вашей же безопастности. Скрипт еще полностью не доработан т.к. я первый раз делаю скрипт с обращением к базе, если есть желающие кодеры оказать помощь в доработке данного скрипта, тады стучите в асю. Планируется сделать редактирование номерков и перемещение вверх и вниз как в чате и форуме, вывод разных номерков (8-ми, 9-ти и т.д.) по отдельности.
Качаем архив и читаем ридми.
Прикрепленные файлы:
.
О! Сейчас догребу до дома,протестирую. СПАСИБО за старания ! :-)
.
Есть предложение : 1)Для оплаты номерков использовать скрипт wap-биллинга для хостинга,где юзерам можно будет выбрать желаемый номерок и оплатить его тут же не отходя от кассы. А в билинге уже есть система оплаты через wm.2) Сделать на главной странице магазина дополнительное быстрое меню навигации переходов с выбором на категории номеров,для общего просмотра.
Всего: 100