Загруз-центр для JohnCMS 3/4.xx

53.93K
.
Аморал, Вроде исправил..
.
Ошибка добавления скриншота... Скриншот не прикреплен: Destination directory can't be made writeable. Can't carry on a process.
.
аkа ПьяНый Ангел
переведи и почитай
.
"Направление каталог не может быть сделано доступным для записи. Не удается продолжить процесс."
Как это исправить вопрос был, а не что ЭТО означает! Я уважаю труд разработчиков, но хочется получать ответы на вопросы, а не хамские и не уважительные реплики!
.
Taltos (05.09.2010/22:13)
Ошибка добавления скриншота... Скриншот не прикреплен: Destination directory can't be made writeable. Can't carry on a process.
Перевожу :
Ващмаля ватхаб скриншот . Нет возможности записать файл в папку.
-
Иными словами, поставь на папку права 777
.
аkа ПьяНый Ангел
Taltos (05.09.2010/22:59)
"Направление каталог не может быть сделано доступным для записи. Не удается продолжить процесс."
Как это исправить вопрос был, а не что ЭТО означает! Я уважаю труд разработчиков, но хочется получать
где ты увидел такое? я про хамство? я сказал тебе перевести текст и понять в чем проблема, или ты думаешь что это за тебя должен был сделать я? тебе реадми даже лень было прочитать и настроить скрипт для работы, что уж тут говорить
.
FlySelf, на твой пост (05.09.2010 / 23:34) отвечу, Поверь мне, я все читал, и все делал как там написано, после чего не один раз проверял, прежде чем написать на форуме. Если ошибка есть, то хочется услышать варианты как ее исправить, так как все права стоят, а эффекта нет
.
аkа ПьяНый Ангел
тогда я хз, ищи проблему в хостинге, у других же всё нормально
.
Выложите этот файл пожалуйста incfiles/func_down.php
.
Подскажите пожалуйста как прописать условие
Если нет скрина чтоб показывало изображение..
Всего: 3887