Загруз-центр для JohnCMS 3/4.xx

53.98K
.
как сделать чтобы при скачивании картинки надпись сайта оставалась?
.
FlySelf
аkа ПьяНый Ангел
выдавай картинку файлом, документация в интернете есть
.
kazakhstan uly
Здраствуйте ...
Это Хотел я спросить ...
если я сейчас на J322 поставлю этот загруз центр... потом я могу ли перейти без проблем на J4???..
просто Хотел сейчас поставить ЭТот файлообменикообразныйЗЦ.
.
аkа ПьяНый Ангел
в базе изменений не будет, а вот файлы будут находится в другом каталоге, но если не говнохост, то сможешь все перенести в панели
.
Что то скрины у мну не добавляются.
Скриншот не прикреплен: Destination directory can't be made writeable. Can't carry on a process.
В чем может быть проблема?
.
спасибо автору за этот шедевр:-)
Хотелось бы функцию старую увидеть чтобы можно было выставить размер просмотра картинок(скринов)
Или каким небудь образом уменьшить размер выгружаемых скриншотов.(если об этом говорилось ранее тыкните меня носом
Это не обходимо для телефонов с меньшим размером экрана.
Вот например на некоторых сайтах указуеш размер в анкете и скрины в загрузках(и на всем сайте меняются)
Выставлять размер можно же было в радной версии зц(или в новом зц это невозможно)?
А так на платоном хостинге сижу. Пока
Ни каких ошибок не обнаружил.(кроме этой мелочи. Заходиш в файл нажимаеш управление скриншотом . Появляется картинка и ссылка. Нажимаеш
На картинку.и ошибка !)
Еще раз спасибо.:-)
.
аkа ПьяНый Ангел
Xwxwww (12.10.2010/01:39)
Что то скрины у мну не добавляются.
Скриншот не прикреплен: Destination directory can't be made writeable. Can't carry on a process.
В чем может быть проблема?
ну так переведи ошибку и разберешься
.
да я уже разобрался. Там в название ссылки на картинку не верно было написано.(на удивление только у одной картинки)даже не знаю с чем это связанно.
Так что там на щет выставления разрешения? :-) может финансово тебя расшивелить?:-)
.
shicomаru, http://johncms.com/forum/index ... =4957
Считай тыкнул носом
.
ЁжиГ В СтрингАх
А вот выложить уже полный обновленный архив можете?просто с телефона качаться и обновлять это очень долго
Всего: 3887