Загруз-центр для JohnCMS 3/4.xx

53.93K
.
аkа ПьяНый Ангел
wapfone (18.08.2010/12:45)
FlySelf, Вряд ли такие скрины бывают 1000х1000. Можно как на sefan, или smartlip
очень понятно обьяснил
.
аkа ПьяНый Ангел
со скринами думаю надо поюзать класс выгрузки поглубже, там полюбому есть определение размера картинки, вот по одну сделать проверку, ну или самому определить размер вообщем что-нибудь придумаем

или как вариант могу сделать из админки включение и выключение уменьшения картинки, изначально выключу выбирайте, как вам лучше, через неделю приеду домой, сделаю и выложу новую версию
.
FlySelf, Объяснил конечно непонятно. Там как получается, тоесть видим скрин определенного размера. А когда кликаем по скрину то видим оригинал, хотя может это и неудобно.
.
Думаю импорт скриншота будет полезен многим. Пример: мне нужно сделать скриншот игры от андроида, а у меня только винмобайл, все это фигня скачал скрин и загрузил на сайт, но вот не задача ведь мне нужно так скачать 500 скринов и загружать к каждому файлу на сайт. Кто-то скажет поставте на комп сдк андроида и делайте свои скриншоты, как все знаете часть людей делающих сайты не имеют компьютеров (лично я считаю это насилованием телефона и фигней). Так что импорт скриншотов весьма полезная вещь.
.
Подскажите как вытянуть кадр из видео примерно на пятой секунде? Где это можно подредактировать?
.
И еще один момент я не знаю есть ли эта функция на этом зц, хотя весь форум прочитал. Закрепление файла вверху первой странице, например эмулятор который будет загружать файлы находящиеся в папке с этим эмулятором.
.
Пожалуйста напишите для SQL_DОWN.sql инсталяшку. У меня всегда с ошибкой. Сначало папки не видят потом они и не создаются и эти символы ???? Бывают. Если вы напишите инсталл проблем у меня не будет. Мой сайт ждет!
.
JaguarTL (19.08.2010/13:37)
Пожалуйста напишите для SQL_DОWN.sql инсталяшку. У меня всегда с ошибкой. Сначало папки не видят потом они и не создаются и эти символы ???? Бывают. Если вы напишите инсталл проблем у меня не будет. М
Перекадируй в utf-8
.
аkа ПьяНый Ангел
ягуар, поищи модуль "мусл запросы из админки"
.
аkа ПьяНый Ангел
klubse (18.08.2010/23:10)
Подскажите как вытянуть кадр из видео примерно на пятой секунде? Где это можно подредактировать?
функц_довн.пхп, ищи прямо в нем число 20, оно там всего одно будет (как я помню), вот его меняй на 5
Всего: 3887