Я влюблен

2.16K
.
ValekS
Ей 25
# Libra (04.08.2015 / 22:48)
Погодите... emaks, а тебе сколько лет? ) Если 20 или меньше, то просто интересно, что вы делаете там "со своей"? )
Изучают УК РФ) И феню на всяк случай.
.
Sensus veris
# Flash (04.08.2015 / 22:47)
Libra, а если обоим надо раньше?
Ну это уже их проблемы, сейчас вообще такое время, что до 18-ти редко девственницу встретишь (да и в 15, какие уж там 18 гг), че ж теперь их в клетки запирать, если у всех свербит )
.
Sensus veris
# Swank (04.08.2015 / 22:48)
Libra, а если твоя дочь гуляла б с парнем на 7 лет старше? Ты б её по головке погладила?
Ну хз... у меня, к сожалению, нет дочери ) но если так посудить, нет, конечно, не погладила бы. Но парня бы в подворотне встретили ) без побоев на первый раз гг
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# Libra (04.08.2015 / 22:48)
Погодите... emaks, а тебе сколько лет? ) Если 20 или меньше, то просто интересно, что вы делаете там "со своей"? )
Мне 22,ей 16 будет
.
Клоун с Газика
# Libra (04.08.2015 / 23:00)
Ну хз... у меня, к сожалению, нет дочери ) но если так посудить, нет, конечно, не погладила бы. Но парня бы в подворотне встретили ) без побоев на первый раз гг
За что?
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
У меня соседи,жена старше мужа на 9 лет и ничего.Да и вобще,обычно мужья старше жен.Так что вот так вот
.
Spayder
*Враг общества*
Да иди ты CENSORED со своей любовью в 17 лет, это не любовь это инстинкт животный, CENSORED.
.
Sensus veris
# Flash (04.08.2015 / 23:04)
За что?
Как это говорится, было бы за что, вообще б прибила гг
Шутки шутками, а парень, который на столько старше и уже совершеннолетний (соответственно, дочь малолетняя), и он должен понимать, что любовь любовью, а в штанах-то тоже шевелится огого, возраст такой, что не удержишь. Вот и пусть ищет себе по возрасту развлечения )
Но это так, мысли вслух...
.
Spayder, Первое и последнее предупреждение
.
Клоун с Газика
Libra, а как же любовь?
Всего: 132