Сайт посвященный рок музыке

1.44K
.
NIKO
Дизайн бы поменять
.
Ego vir viden
goon (12.05.2013 / 18:15)
selemet, на твой пост (12.05.2013 / 19:03) отвечу, Вот когда твой будет из себя представлять хоть что-то подобное тогда и будешь так р
причём тут мой сайт?
это тема про твоего сайта,и обсуждается сдесь твой сайт,и я в праве высказать своё мнение о нём
.
selemet (12.05.2013 / 18:29)
причём тут мой сайт?
это тема про твоего сайта,и обсуждается сдесь твой сайт,и я в праве высказать своё мнение о нём
+1
тематика супер а сам сайт просто какашкее
.
Screamer
Ты похоже не совсем правильно меня понял.
Нет ну если хочешь двигаться в том же направлении, то флаг в руки. Но я бы на твоем месте хорошенько пересмотрел свои взгляды на структуру ресурса. Ибо то что ты делаешь уже давно за тебя сделали, и в разы лучше. А у тебя я думаю врядли получится ибо для того направления, что ты выбрал, (причем охватил всю тяжелую музыку, хотя назвал рок сайтом, что странно) нужно много времени, мозгов и сил, ну или людей, готовых работать над сайтом.
Или ты думал, что закинешь соточку статей в библу, накопипастишь рецух, сольешь базу групп, дискографий к ним и готово? Херня получится.
Для начала рекомендую сузить тематику, всё равно вряд ли этот сайт когда-ниюудь взлетит, поэтому на кол-ве посетителей вряд ли это как-то отразится.
А затем уже по выбранной теме (например ты выбрал какой-нибудь метал, пусть будет блек) собираешь по архивам, пишешь я незнаю, вобщем набираешь уникального контента.
Естесственно, что все мейнстримные проекты типа Варга, Дарктрон, Мейхем и т.д. разом отпадают. Придется отправится в удивительное путешествие по андеграунду, лол.
Вобщем, я думаю, ты понял
.
Ego vir viden
Tor, ещё раз повторюсь,тема для обсуждения именно его сайта!
.
Переводи тематику на хардкор
.
Ego vir viden
Tor, ну и логика у вас...
.
Клоун с Газика
Tor, не логично.
.
Tor, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! Сообщение скримера прочитай 5 раз шоб навернека, не увидешь что с свйтом не так из того поста - упейся ап стенку
.
Тематика сайта - супер (10/10)
Оформление - средне (6/10)
Информация на сайте - плохо (4/10)
Вообщем, оформление мало кого интересует просто больше инфо пиши! Загружай больше клипов, видео интервью и т.п.
Если надо могу помочь с информацией, загрузкой видео и музыки, но за деньги! Недорого
Всего: 83