Сайт посвященный рок музыке

1.44K
.
goon (12.05.2013 / 18:15)
selemet, на твой пост (12.05.2013 / 19:03) отвечу, Вот когда твой будет из себя представлять хоть что-то подобное тогда и будешь так р
в крайне не верно мыслишь, ты сайт для кого делал? для себя одного или для пользователей? или все твои будущие пользователи обязаны иметь раскрученные сайты и лучше чем у тебя?
если сайт сделан только для тебя, то закрой его и никому не показывай и заходи туда пару раз в день порадоваться что он у тебя есть.
ну а если сайт сделан для пользователей то учись выслушивать критику от них и конструктивные предложения.Сайт должен быть интересен обычному юзеру, ничего не сведующему в вап и веб строительстве.
по теме сайт какой-то не интересный, как попадаешь на главную страницу, то и не хочется идти дальше, слишком уж все стандартно что-ли.
.
Ego vir viden
Tor (12.05.2013 / 19:34)
Просто при оценке сайта принято как бы указывать + и - сайта,а если человек просто говорит что сайт говно,значит он может показать что то лучше.Логично?
Что-то лучше ,это не значит что я должен именно свой сайт показывать
.
Screamer, на твой пост (12.05.2013 / 19:48) отвечу, Спасибо за столь обширный ответ по теме. Я с тобой полностью согласен, и обязательно учту твои советы в дальнем развитии сайта.
.
xpank
Дизайн не очень, в библиотеке текст почти не читаем, с телефона может быть более менее видно, но с компа, чтобы не мучить глаза мне пришлось выделить текст.
.
Для чего я выставил сюда сайт? Я хочу что-бы люди посмотрели и дали оценку или указали на недостатки. Я почитаю отзывы и буду знать над чем надо поработать,а что поменять. Но писать что сайт говно или еще какие-то гадости не приведя ни одного аргумента это как минимум глупо .
.
Ego vir viden
goon (12.05.2013 / 20:50)
Но писать что сайт говно ....
никто это открыто не написал
.

Но для рок-сайта темный диз в самый раз,тут аля светофор не подходит

Кто сказал, что раз тематика - рок, обязательно темный диз? Можно и светлый запилить, вполне подходящий тематике.
.
Я рад. Надеюсь одним шаблоном станет меньше. Просто ранее тоже была идея сделать подобный проект и было много времени для того что бы хорошенько подумать над тематикой, но как то не сложилось, поэтому решил поделится кое-какими мыслями.
.
Причем тут попсовый, не попсовый?
По мне так сейчас этот сайт попсовый и с темным дизайном, благодаря контенту.
Повторюсь еще раз, никто не предлагает разукрашивать всеми цветами радуги, разве что если это не стёб какой-нибудь.
Можно сделать черно-белый например или любые другие не сильно яркие два цвета использовать, если так уж припекает.
.
Сделай кого с гитарой например. И сделай сайт в темно-синих цветах. Выведи разные фотки на главную, короче сделай сайт уникальный!
Всего: 83