Сайт посвященный рок музыке

1.53K
.
NIKO, с удовольствием тебе отвечу, А что не так с футболом? Главное что-бы розовых сердечек,пони и т.д. небыло. Спорт, футбол, спорткары это для разнообразия главное что-бы они не затмевали главную тему сайта.
.
Клоун с Газика
goon, на форуме да, но в зц это лишнее.
.
Flash, Отсортировал по тематике. Теперь пользователь сразу видит тематические категории, а уже потом другие категории картинок.
.
Нуль полный без обид! Обычный сайт просто нет ничего особеного. Была бы афиша ,нормальная wеb темка пускай даже уж не совсем идельноя. Даже подсказал много фкусняшек. А так смысловые это голуцинации и пустая трата времени. Надоест и бросит всё ровно, факт не долго ему жить и успех сайта с нуля на +1 one
.
Wap Master
AngelsSs, сайту не один год
.
AngelsSs, Сайту уже 3 года И я не сдамся это уж точно. Пусть я медленно иду к намеченной цели, но я не делаю шагов назад.
.
На сайте добавлен модуль "Журнал Metalizer". В журнале вы сможете почитать новости метал культуры,рецензии на новые альбомы, интересные интервью как с молодымы группами так и с монстрами метал сцены. В оригинале журнал выпускается в pdf формате, но мне захотелось сделать его доступным для пользователей мобильного интернета (естественно с разрешения редакции) Посмотреть\почитать журнал можно по ссылке http://librock.ru/journal или по ссылке с гланой страницы сайта.
.
новый дизайн отвратительный. Лучше найми дизайнера или используй готовый вариант.
.
Intelligent, Это и есть готовый Вот если сделать темным-будет нечитабельным, если сильно светлым полное УГ. Может есть дизайнер который готов правильно оформить сайт-милости просим.
.
а где там собственно скачать сам сабж
Всего: 83