Украинский сайт для юных творцов

Тема закрыта
573
.
# djakon (24.03.2015 / 13:14)
Обычный сайт напичкан всеми возможными модулями и подписью "Украина".
+ ФМ, куда же без него
.
Автор вроде и украинец, но где грамотность... Патриотизм, блин. Ребята, ну куда нам учить английский, если мы своего толком не знаем? Извините меня за моё недовольство, просто прям накипело. А для чего этот сайт? Что он собой представляет? Чем он лучше, уникальней остальных?
.
~РайСкиЙ~
# TubeKinder (24.03.2015 / 20:23)
Автор вроде и украинец, но где грамотность... Патриотизм, блин. Ребята, ну куда нам учить английский, если мы своего толком не знаем? Извините меня за моё недовольство, просто прям накипело. А для чег
Слава Украине! Националистический выкрик на главной видел? Вот тебе и ответ. А вы тут дизайн обсуждаете. Вообще не пойму как этот сайт прошел модерацию для обсуждения здесь. Сайт johncms.com аполитичен. Но походу это уже начинает меняться
.
Ей 25
# ~РайСкиЙ~ (24.03.2015 / 20:28)
Слава Украине!
Героям слава!
То статус. Будет другой юзер лидером дня, не будет этого "выкрика".
.
Спорить не буду. Что увидел то и написал
.
Ей 25
# Tor (24.03.2015 / 20:33)
Слава Украине! на некоторых действует как красная тряпка на быка
Кстати, на самом деле быку пофиг какая там тряпка. Он вообще дальтоник. Это для людей. А бык бесится из-за того что этой тряпкой машут перед его мордой.
.
Клоун с Газика
# ~РайСкиЙ~ (24.03.2015 / 20:28)
Слава Украине! Националистический выкрик на главной видел? Вот тебе и ответ. А вы тут дизайн обсуждаете. Вообще не пойму как этот сайт прошел модерацию для обсуждения здесь. Сайт johncms.com аполитиче
.
~РайСкиЙ~, Вполне согласен. Патриотизм - сугубо личное чувство, его нельзя выставлять на оценку. Это некорректно. Выставлять на оценку нужно сам сайт, его начинку, особенности, уникальность идей, зачем делать копию копий?? Когда уже люди научатся думать. Такие сайты делают эгоисты, имхо. Потому что сайт "якобы для людей" никакой пользы людям не приносит, а только занимает пространство интернете, может быть именно поэтому интернет и превращается в тотальную мусорку... Ну да ладно.
.
TubeKinder, Тут бесполезно спорить на эту тему. Я уже написал выше что сайт johncms перестал быть аполитичным. Так что пойдем лучше обсуждать шаблонизаторы
.
Клоун с Газика
Автор, рано ты создал тему. Доработай сначала сайт, чтобы было, что показать и тогда приходи. А пока закрыто.
Всего: 31