Windows 8.x

19.21K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Мне так кажется, что Windows 8 будет самым большим фэйлом со времен Висты, даже намного превзойдет последнюю
---
Хотя конечно вполне возможно, что для "Desktop" вернут классический рабочий стол от Windows 7 (что было бы логичным) и сделают возможность назначать его по-умолчанию, вместо Metro, но судя по появившемуся релизу RTM, скорее всего этого не будет, по крайней мере в Октябрьском релизе.
Вот в 1-м сервис паке может и сделают, поглядев на ужасные продажи этой недоделки.
Точнее сказать не "недоделка", а "дизайнерский бред".
.
AlkatraZ, Вот и я долго плевался и матерился на того "гения" додумавшегося запихать в десктоп версию это убожество. Если хотят сделать максимальную совместимость между планшетами и десктопами, совсем не обязательно делать один шаблон для всех, и ориентируя его только на сенсоры.
Я согласен, что на планшете это может быть пусть не верхом красоты, но хотя бы удобно, но на мониторе видеть это, то еще удовольствие, да и пользоваться в нем мышью то еще извращение. Мне что теперь, купить графический планшет для сенсорного ввода, чтобы более менее было приемлимо использование метро? Ну уж нет, я лучше посижу на семерке, больше нервов сэкономлю.
.
Кстати недавно читал статью, где говорили что мелкософт решил отказаться от метро в восьмерке, и я уже было обрадовался, но прочитав статью ,они тупо решили отказаться от такого именования и придумать иное. Я их совсем не понимаю, ну кому какое дело, как вы его называете, назвали раз и хватит, нет же занимаются фигней, вместо того, чтобы сделать что-то более полезно, а сделать просто обыкновенный рабочий стол, без всяких не только неудобных но и бессмысленных плюшек...
.
xpank (09.08.2012/07:56)
Кстати недавно читал статью, где говорили что мелкософт решил отказаться от метро в восьмерке, и я уже было обрадовался, но прочитав статью ,они тупо решили отказаться от такого именования и придумать
Это каснётся только Германии. И то не факт.
.
(\/)____o_O____(\/)
где нибудь в районе третьего СП можно будет поставить на пробу
.
(\/)____o_O____(\/)
помню как не хватало подобной кнопки пуск в вин 3.11 , которая появилась в 95 винде, получается мода возвращается гг
.
xpank (09.08.2012/05:46)
Тебе нравится это нагромождение разноцветных квадратиков?
Да. Я же понятно написал
Наверное, это из-за любви к WP7.
.
То, что убрали меню "Пуск", я ни чуть не жалею. Крайне редко та бывал. А вот тот факт, что при нажатии клавиши WIN, не открывается рабочий стол - это да, весьма неудобно.
.
Если можно будет это перенастроить, то сразу перейду на восьмёрку. И даже куплю её
.
forever young
WP7 удобен. Widows 8 на декстопе - кощунственная хрень.

ОС это инструмент , оболочка для работы программ, способ скрыть высокие материи от простого пользователя. Не нужны эти квадраты с мышкой, не нужно два рабочих стола.

Мелкомягкие сдались, сами себе яму роют
Всего: 995