Windows 8.x

19.21K
.
Интересно, что все обсуждают Метро, но никто не говорит об изменениях в проводнике и других нововведениях
.
Intelligent (09.08.2012/09:41)
Интересно, что все обсуждают Метро, но никто не говорит об изменениях в проводнике и других нововведениях
Да потому что все они незначительные.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Intelligent (09.08.2012/08:57)
То, что убрали меню "Пуск", я ни чуть не жалею
Ты че?
Как же запускаешь программы?
Или весь рабочий стол забит иконками?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Intelligent (09.08.2012/09:41)
Интересно, что все обсуждают Метро, но никто не говорит об изменениях в проводнике и других нововведениях
В проводнике ничего особенного нет, как был, так и остался.
А то, что прикрутили к нему "ленту" в стиле нового офиса, дык кто же им пользуется? Это так, для красоты.

Вот диспетчер процессов сделали хороший.
Но опять таки, это некритично, даже для XP существовали весьма крутые и функциональные сторонние таскменеджеры.
.
аkа ПьяНый Ангел
AlkatraZ (09.08.2012/11:59)
Ты че?
Как же запускаешь программы?
Или весь рабочий стол забит иконками?
я программы через пуск не запускаю уж точно, и вообще не знаю кто так делает, ну кроме тебя, так что вопрос спорный. Нужные программы у меня на рабочем столе (чтобы забить ими весь рабочий стол, их надо умножить где-то на 100), остальные программы, которымы я редко пользуюсь, находятся все 1 папки
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
FlySelf (09.08.2012/12:13)
я программы через пуск не запускаю уж точно, и вообще не знаю кто так делает, ну кроме тебя, так что вопрос спорный. Нужные программы у меня на рабочем столе (чтобы забить ими весь рабочий стол, их на
Если говорим про самые нужные программы, для чего тогда панель задач?
Или к примеру у тебя открыта какая-то программа.
Чтоб запустить новую ты как делаешь? Сворачиваешь запущенную, чтоб видеть рабочий стол, далее 2 раза кликаешь мышкой на нужной иконке?
А не проще ли, вместо этих длинных действий, один раз кликнуть на иконке панели задач?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
FlySelf (09.08.2012/12:13)
остальные программы, которымы я редко пользуюсь, находятся все 1 папки
Это на рабочем столе держишь папку для иконок "остальных" программ?
.
(\/)____o_O____(\/)
AlkatraZ, ну пуск по сути не для программ нужен, программы я там не храню, панель управления, администрирование, выполнить, ... быстрый запуск не пользую
.
(\/)____o_O____(\/)
AlkatraZ, знаю товарища, так у него как в макОс все в быстром запуске, растянул пуск вверх и закидал ярлыков
.
аkа ПьяНый Ангел
AlkatraZ (09.08.2012/12:34)
Если говорим про самые нужные программы, для чего тогда панель задач?
Или к примеру у тебя открыта какая-то программа.
Чтоб запустить новую ты как делаешь? Сворачиваешь запущенную, чтоб виде
есть такая программа, рокедок или как-то так, не помню точно название, мышку вниз отвожу и выскакивает панель с иконками, никакой пуск не надо
Всего: 995