Windows 8.x

19.21K
.
У меня всё кучей на рабочем столе
А Metro UI на планшетах и смартах зачётно выглядит и юзается, а на десктопе я не видел ещё.
.
нунафиг, с менью пуск удобнее, частоиспользуемые в панели быстрого запуска, на рабочем столе только папка Temp куда я все скидываю по завершению работы.
Хотя можно было бы как писали выше запилить всплывающий докер, еще бы туда все кнопки из пуска можно было бы запилить тогда да, пуск не нужен
.
forever young
у меня девственно чистый рабочий стол, всегда. Юзаю только пуск, и верхний док с тремя программами.

Пуск вещь нужная , даже линуксоиды это понимают
.
КЕК
использую пуск только для настройки и выключения компа ) все самое частооткрываемое на рабочем столе )
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
FlySelf (09.08.2012/13:11)
есть такая программа, рокедок или как-то так, не помню точно название, мышку вниз отвожу и выскакивает панель с иконками, никакой пуск не надо
аполитично рассуждаешь
Зачем компьютер нагружать лишней фигней, если можно на полную использовать то, что есть?
.
AlkatraZ (09.08.2012/11:59)
Ты че?
Как же запускаешь программы?
Или весь рабочий стол забит иконками?
Иконки рабочего стола у меня вообще отключены. Частоиспользуемые программы запускаю с панели задач. Их у меня немного.

А что касается "Пуска", то мне, например, совершенно неважно через какой интерфейс запускать программу раз в день/месяц/неделю.

Главное, повторюсь, чтобы восьмёрка научилась возвращаться на рабочий стол при сворачивании на клавишу WIN
.
Хотя, если у вас действительно такое дикое отвращение к Metro, то я вас понимаю)
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Orange (18.09.2012/17:33)
Когда там релиз уже будет? Кто знает?
С августа на просторах бит торрент трекеров. Гг.
.
(\/)____o_O____(\/)
AlkatraZ (09.08.2012/15:15)
аполитично рассуждаешь
Зачем компьютер нагружать лишней фигней, если можно на полную использовать то, что есть?
поставив хр
.
Кадило крутится, лавэха мутится
По поводу метро есть в интернете способы ее отключения, но наводит на мысль нафига. Гг. Кто то писал типа по производительности лучше восьмерка, надо будет опробовать, но чет не кайф диск бить и время убивать. Гг. Кто пробовал ставить на реальную машину, как по скорости она по сравнению с семеркой?
Всего: 995