Windows 8.x

19.21K
.
Simba (18.09.2012/21:17)
По поводу метро есть в интернете способы ее отключения, но наводит на мысль нафига. Гг. Кто то писал типа по производительности лучше восьмерка, надо будет опробовать, но чет не кайф диск бить и время
Разницы не ощутил.
.
Без пуска тяжко, очень.
.
сeнсор
КЕК
Стоит ставить 8ку? проблем с программ и играми не будет?
.
Mes que un club
сeнсор (20.10.2012 / 16:00)
Стоит ставить 8ку? проблем с программ и играми не будет?
Присоединяюсь к вопросу.
.
сeнсор (20.10.2012 / 16:00)
Стоит ставить 8ку? проблем с программ и играми не будет?
Поставь второй осью и посмотри, не будет ли проблем с программами которыми ты пользуешься. Лично я когда ради теста ставил только комодо не смог установить, но сейчас вроде они уже выпустили версию под восьмерку. Но все равно, я пока не горю желанием переходить на это долбанное метро...
.
КЕК
xpank (20.10.2012 / 17:22)
Но все равно, я пока не горю желанием переходить на это долбанное метро...
Метро это не печаль...
.
Стоит ставить 8ку?

в принципе это та же семерка, только чуть переработаная, есть новые плюшки. главное отличие это метро, оно заменяет теперь меню пуск.
почитайте обзоры, посмотрите нужно ли оно вам, я считаю что те кто останется на семерке совсем не многое потеряют. по опросам кстати мало кто на 8ку планирует переходить.
.
КЕК
jasp3r (20.10.2012 / 17:31)
в принципе это та же семерка, только чуть переработаная, есть новые плюшки. главное отличие это метро, оно заменяет теперь меню пуск.
почитайте обзоры, посмотрите нужно ли оно вам, я считаю что те кт
Не планируют переходить это те кто ноют без пуска
.
сeнсор (20.10.2012 / 17:32)
Не планируют переходить это те кто ноют без пуска
Лично меня огорчает не отсутствие пуска как такового (я им редко пользуюсь), меня раздражают эти огромные разноцветные прямоугольнички и квадратики, увеличенные в размерах кнопки в некоторых местах, типа для тех кто тычет пальцем. Вот только для пользователей мышки это просто убожество.
.
Нормально делай - Нормально будет
xpank (20.10.2012 / 17:36)
Лично меня огорчает не отсутствие пуска как такового (я им редко пользуюсь), меня раздражают эти огромные разноцветные прямоугольнички и квадратики, увеличенные в размерах кнопки в некоторых местах, т
но можно включить десктоп версию
Всего: 995