Windows 8.x

19.21K
.
Dagestan_ец (20.10.2012 / 18:47)
но можно включить десктоп версию
Но нельзя сделать так, чтобы это метро ни при каких условиях не появлялось мне на глаза...
.
Нормально делай - Нормально будет
если это все убрать то это будет та же семерка там акцент на удобство чудо кнопки ваще по кайфу реализованы , пуск нах он нужен если есть лента где все в живую отражает информацию с прог с интернета и тд
.
Нормально делай - Нормально будет
в семерке допустим нужно зайти в командную строку мы заходим в пуск вводим cmd а в 8ке на главном экране сразу набираем на клаве cmd так быстрее
.
Let Mortal Kombat begin
или еще быстрее жмем win + r и будет аминь
.
Dagestan_ец (20.10.2012 / 18:56)
если это все убрать то это будет та же семерка там акцент на удобство чудо кнопки ваще по кайфу реализованы , пуск нах он нужен если есть лента где все в живую отражает информацию с прог с интернета и
Я бы не назвал чудо кнопку метро удобной. Для планшета да, а для стационара она лишняя. Плюс восьмерка сильно завязана на интернет сервисы мелкософта, что тоже не всегда гуд.
.
Нормально делай - Нормально будет
меня парадовало в картах например нажимаешь поделиться местоположением он сам не выходя из проги создает письмо пишет прямо словами типа: я нахожусь на улице бла бла , вам нужно ехать прямо бла бла повернуть у пятого дома напротив магазина "Ашан" далее налево вдоль бла бла..... и это одним нажатием без гемороя
.
Нормально делай - Нормально будет
xpank (20.10.2012 / 19:08)
Я бы не назвал чудо кнопку метро удобной. Для планшета да, а для стационара она лишняя. Плюс восьмерка сильно завязана на интернет сервисы мелкософта, что тоже не всегда гуд.
ну это ради твоего же удобства например в скайдрайве хранишь документы а комп дома тебе нужно поправить и отправить документ заходишь с интеренет клуба меняешь и отпавляешь или например сидишь на джоне с компа вспомнил что надо на работу бежать взял плашет ( возможно и с вин фон 8 можно будет) заходишь в интернет а там твой журнал переходов читаешь дальше что читал с компа... эко система
.
КЕК
В общем в первую очередь интересуют вот такие итоги для 8ки:
3г модемы от МТС и мегафон
Zune
Fl Studio
Chrome
Opera
Photo Shop
World of tanks
Point Blank
APB Reloaded
Web Money
И все вроде из важных прог и игр....
.
Dagestan_ец
Нормально делай - Нормально будет
запуск вин8 и вин сторе с приложениями тоже 26 октября если нет под 8 каких то приложений то тупо ставишь в десктопе от 7ки
.
Let Mortal Kombat begin
Здравствуй восьмерка! Установил таки профку, ща над программами колдую
Всего: 995