Windows 8.x

19.22K
.
Всегда быть в позитиве
Установил вчера Windows 8 доволен)) ну было где помучиться не корректно работало обновление и магазин ну долгим мучением исправил и теперь все летает)))
.
КЕК
StimuL (23.11.2012 / 07:27)
Установил вчера Windows 8 доволен)) ну было где помучиться не корректно работало обновление и магазин ну долгим мучением исправил и теперь все летает)))
Не знаешь с чего может винда зависать иногда?
.
тоже 8 пользуюсь. работает четко. даже лучше чем 7. И удобнее)
.
Всегда быть в позитиве
сeнсор, Программа ставишь старые которые не подходят к windows 8 из-за этого виснит совет программы ставь только windows 8 старые не ставь которые были windows 7 и проблем не будет
.
Всегда быть в позитиве
Кто пользовался Skype которая идет с магазина
.
КЕК
StimuL (23.11.2012 / 09:48)
Кто пользовался Skype которая идет с магазина
я сегодня буду ставить скайп и аську
.
КЕК
StimuL (23.11.2012 / 09:47)
сeнсор, Программа ставишь старые которые не подходят к windows 8 из-за этого виснит совет программы ставь только windows 8 старые не ставь которые были windows 7 и проблем не будет
Где ж я тебе возьму все проги и игры для 8ки гг
.
скайп из магазина, это не скайп.Нет поддержки видеозвонков, передачи файлов.
а проги и игры с семерки идут без глюков.
.
Всегда быть в позитиве
сeнсор, На официальных сайтах думаю выпустили для Windows 8 ах для корректно работы старых программ должна стоять старая библиотека NET framework 2.0 и 3.0
.
Всегда быть в позитиве
djakon, Вот и я так полазил протестировал конечно есть удобства, но и без минусов тоже не обойтись, не поддерживает видео звонки, передача файлов, трансляция экрана и что то не помню))
Всего: 995