Windows 8.x

18.05K
.
Mes que un club
думаете microsofaq не в союзе с производителями железа?
.
Лично я об окошках не думаю юзаю минт 10 кде. Я так для вендузятнекоф возможность поразмыслить даю
.
Mes que un club
А за линь плюсег)
.
Blade, да ну нах системные требования высоковаты... Гдето читал что винда 8 будет тянуть макс 300-500 мб оперативки.
.
forever young
ганибал (01.03.2012/21:17)
Blade, да ну нах системные требования высоковаты... Гдето читал что винда 8 будет тянуть макс 300-500 мб оперативки.
Семерка при старте у меня 700мб хавает, о каких 300мб речь? Это ваши мечты и фантазии
.
Cron (01.03.2012/23:12)
Семерка при старте у меня 700мб хавает, о каких 300мб речь? Это ваши мечты и фантазии
какой ужас целых 700 мб в наше время
.
forever young
Xargs (01.03.2012/23:15)
какой ужас целых 700 мб в наше время
Время здесь роли не играет, а иронию вы оставьте.
Это не нормально, когда голая система поглощает столько оперативной памяти. В обратном меня не переубедит никто и никогда.
.
Cron (01.03.2012/23:18)
Это не нормально, когда голая система поглощает столько оперативной памяти.
согласен, если у вас 1 гб ОЗУ
.
forever young
У многих до сих пор столько ОП , порой даже меньше.
Конкретную статистику привести не могу, но довольно внушительный процент.
И ладно бы он на эти 700мб давал реальный результат, так нет, все ништяки сводятся к полупрозрачным барам.
.
Cron (01.03.2012/23:32)
У многих до сих пор столько ОП , порой даже меньше.
Конкретную статистику привести не могу, но довольно внушительный процент.
И ладно бы он на эти 700мб давал реальный результат, так нет, все ништя
Ну для тех у кого меньше ОЗУ XPюшу никто не отменял, как то странно вы мыслите, получается так что если ваш ПК не в состоянии осилить современную ОС то эта ОС говно. А по поводу результата могу сказать из личного опыта что семерка работает намного быстрее чем таже хрюша, так что не нужно говорить что все сводится "к полупрозрачным барам"
Всего: 995