Windows 8.x

19.11K
.
forever young
Xargs (01.03.2012/23:38)
Ну для тех у кого меньше ОЗУ XPюшу никто не отменял, как то странно вы мыслите, получается так что если ваш ПК не в состоянии осилить современную ОС то эта ОС говно. А по поводу результата могу сказат
ХР падает со стабильной переодичностью.
Ничего против 7-ки не имею. За исключением не оправданно большого расхода ОП и унылого чуть более чем полностью Auro
.
Mes que un club
По личному опыту убедился, что для 7-ки 2 Гб ОЗУ мало..и поддерживаю Cron'a, много ест 7-ка и 8 вряд будет жрать меньше.
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
Практика показала, до первого сп можно не ставить даже, пока можно почитать и посмотреть картинки, сам сижу на хр и линухе, хрюка при старте 150 метров съедает, семерка не греет, есть у них многое чего меня отпугивает. И то что отказ от старых железок или софта меня не радует вовсе, софт проверенный временем работать не хочет. Хотя и комп у меня не слабый. 6 гиг оперы
.
The Frontend-Warrior
ганибал, это разве много? у меня xp в начале работы ноута 580МБ ОП занимает. но с моими 3гб это не так и ощутимо
.
(\/)____o_O____(\/)
Blade, Интересно даже узнать что у тебя там на такое количество памяти загружается, не пробовал левое с автозагрузки убрать?
.
The Frontend-Warrior
Koenig, вот + службы отключил некоторые
Прикрепленные файлы:
.
Xargs (01.03.2012/23:38)
Ну для тех у кого меньше ОЗУ XPюшу никто не отменял, как то странно вы мыслите, получается так что если ваш ПК не в состоянии осилить современную ОС то эта ОС говно. А по поводу результата могу сказат
Мы мыслим не странно. Это вы сударь рассуждаете как то не логично. Я согласен поставить на свой ПК современную операционку. Но если современность операционки на практике показывает что для её работы надо купить как минимум 2гб оперы и воткнуть новый проц и мать. Лишь изи за того что бы панелька полупрозрачная появилась и операционка начала меня спрашивать что ей устанавливать а что нет. Извините нах... Я вертел таку операционку
.
GASH (02.03.2012/10:41)
Мы мыслим не странно. Это вы сударь рассуждаете как то не логично. Я согласен поставить на свой ПК современную операционку. Но если современность операционки на практике показывает что для её работы н
Как раз таки, странно. Ничего в 7 кроме аэростилей не видете.
2 гига много говорите.
Любой нормальный софт авто/архикад, ФШ, АЕ, С4Д и туча другого софта есть от 500 мб со старта и много больше, если открыт какой-то проект.
ОС это, не блокнот, у нее куда больший спектр действий.
Но в основном все ОС совершенствуятся не в функционале, а пользовательском интерфейсе.
.
Gaucer (02.03.2012/00:29)
По личному опыту убедился, что для 7-ки 2 Гб ОЗУ мало..и поддерживаю Cron'a, много ест 7-ка и 8 вряд будет жрать меньше.
Смотря как комп использовать. Для бытовых нужд хватит с головой. Если же забит автозапуск и куча процессов в трее, то конечно не хватит.
Смысла спора не вижу, все останутся при своем мнении.
.
(\/)____o_O____(\/)
Blade, Ну я как минимум 7 и 2 под вопросом, процессов бы убил, у тебя не чистая винда, всякие плюшки оформления прикручены.
Всего: 995