Microsoft покупает Nokia за 7,2 миллиарда долларов

Хорошо ли, что Майкрософт купили Нокию?
Да, хорошо (28)
39%
Ужас, как плохо (22)
31%
Пофиг, этими марками не пользу (21)
30%
Всего голосов: 71
1.27K
.
# seg0ro (03.09.2013 / 15:43)
Я думал, что доживу до того времени, когда нокия образумилась бы и стала производить смартфоны на андроиде, но нет, жаль
Аналогично думал. Если бы они выпустили на андюшке свои смарты, у них был бы серьезный шанс вернуть свои позиции на рынке. Сами люмии неплохи, но винда - есть винда.
Но видимо у них были какие-то договоренности с мелкософтом, иначе бы, как мне кажется, они все равно попробовали бы выпустить пару девайсов на андроиде. Но они даже не рассматривали такой вариант.
Так что, по моему мнению, мелкософт официально прибрал то, что уже давно неофициально было его.
.
Клоун с Газика
Если посмотреть на то, что с нокией случилось за последнии годы, то это хорошая новость. Так как увы, но они где-то оступились и не вернулись на верный путь. Раньше был "фанатом" нокии, но потом она стала таким Г. Упало как качество, так и прогресс. И вела эта дорога их в полную Ж. А милкософт допилит свою виндовонь и думаю начнет выпускать не плохие смарты. Пройдет время и виндовонь сможет потягаться с андроидом.
.
Йытлеж Пок пик
чего вам так винда не нравится?
.
Клоун с Газика
Kip-OK, это тренд такой гг
.
с чего вы вообще решили все что Андроид - это будущее ?
Там же написанно что туда переходя аж 32 тысячи сотрудников, а просто так их кормить никто не тснаетв мелкософте, начит они что тотам мутят уже, и теперь име ресурсы мелкософта лет чрез 5 андроид могет вообще стать одной маленькой ступенью эволюции..

Зачем вообще загонять себя в рамки и думать что андроид венец творения ?
.
# xpank (03.09.2013 / 15:53)
Аналогично думал. Если бы они выпустили на андюшке свои смарты, у них был бы серьезный шанс вернуть свои позиции на рынке. Сами люмии неплохи, но винда - есть винда.
Но видимо у них были какие-то до
Не факт, что Nokia добилась бы заметных успехов на рынке android-устройств, где без неё и так жёсткая конкуренция
.
seg0ro, андроид? мухаха
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Я с НОКИИ только смартами на симбиан пользовался-то были хорошие телефоны,и щас есть n73,который и купался и падал с 4го этажа на асфальт и живой...А щас че делают???Раз упал и пропал))))
.
Let Mortal Kombat begin
Мне лично пофиг что будет например через 5 лет, мне важнее то, что сейчас. Сейчас для меня интересен андроид своими возможностями.
Меня пугает закрытость WIndows. и пока что малое количество программ.
.
Let Mortal Kombat begin
# No-Tactic (03.09.2013 / 18:08)
seg0ro, андроид? мухаха
Да мне пофиг что думают люди. Чем мне удобно пользоваться, тем и пользуюсь, я за модой не гоняюсь
Всего: 61