Microsoft покупает Nokia за 7,2 миллиарда долларов

Хорошо ли, что Майкрософт купили Нокию?
Да, хорошо (28)
39%
Ужас, как плохо (22)
31%
Пофиг, этими марками не пользу (21)
30%
Всего голосов: 71
1.26K
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Я вот выберал между андроидом и виндовсом.Нравиться андроид,но хотел очень нокию.Но все же выбор сделал на андроиде.Была б нокиа на андроиде,я бы взял нокию.И так думаю неодин я...
.
Ego vir viden
# emaks (03.09.2013 / 18:23)
Я вот выберал
омг,я не так сначла прочёл гг.
.
# Fublin (03.09.2013 / 18:03)
с чего вы вообще решили все что Андроид - это будущее ?
Там же написанно что туда переходя аж 32 тысячи сотрудников, а просто так их кормить никто не тснаетв мелкософте, начит они что тотам мутят уже
А разве кто-то говорит, что это венец творения? Нет. По своим особенностям, и будь у разрабов средства гугла, вполне возможно в лидерах сейчас была бы ос Meego. Которая ничем не хуже. Но так уж сложилось, что укрепился андроид. Он удобен, открытые исходники и политика направленная на массовую разработку программного по под андроид, подняли его выше всех. Это как и линейка виндовс, разве винда лучшая? Нет, но сколько людей не представляют компьютер без виндовс?
Это есть факт, и его не изменить. А на сколько это "венец творения", кому какая разница?
.
Начали за здравие, а кончили за упокой Гг
Опять начались споры о том, что лучше
.
# xpank (03.09.2013 / 18:29)
А разве кто-то говорит, что это венец творения? Нет. По своим особенностям, и будь у разрабов средства гугла, вполне возможно в лидерах сейчас была бы ос Meego. Которая ничем не хуже. Но так уж сложил
ну вот видишь..мелкосовт купил и тогровую марку, и новую операционку, и даже тех кто ее сделал и будет допиливать..
а потом просто всех выгонят..вот и все. Тоесть мелкосовт купил будущее для себя..
а все остальные дураки.
.
в мире все дело обстоит от конкуренции сейчас..а раньше некоторые могли спокойно по нескольку лет не волноватся что ктото сделает что то подобное..сечас только кто то сделал громкое заявление о том что есть новая революционная технология, так ее уже продают на черкизоских рынках..тоесть все корпорации несут такие потери что просто труба для них..
вот им и надо убрать тех, чью продукцию покупают дае из за одного бренда ! в странах снг это Нокиа несомненно..
всеж просто..
.
# Fublin (03.09.2013 / 18:46)
в мире все дело обстоит от конкуренции сейчас..а раньше некоторые могли спокойно по нескольку лет не волноватся что ктото сделает что то подобное..сечас только кто то сделал громкое заявление о том чт
тебе бы сказки писать Гг
.
интересно за сколько времени они деньги отобьют
Прикрепленные файлы:
.
Fublin
# Intelligent (03.09.2013 / 18:49)
тебе бы сказки писать Гг
так я и писал их раньше..потом программы писал депутатам для выборов.
Щас вот в журналистику миня потянуло..
http://fublin.ru/
какие мои годы..
.
# NIKO (03.09.2013 / 19:17)
интересно за сколько времени они деньги отобьют
убери эту какашку остюда...прошу..
Всего: 61