Punto Switcher

519
.
Эта прога создана для удобства переключения языков на компе.
Так как многие забывают переключить английский на русский и наоборот.
___
Возможности Punto Switcher:
Переключение раскладки клавиатуры автоматически и горячей клавишей (по умолчанию Break)
Возможность изменить стандартные системные комбинации клавиш для смены раскладки
Работа с выделенным текстом и текстом в буфере – исправление раскладки, регистра и транслитерация
Автозамена: возможность назначить сочетание букв для упрощенного набора часто употребляемых слов
Звуковое оформление работы с клавиатурой
___
Возможные конфликты: это программа может не разобрать слова (если они с ошибками (так же и без ошибок) и перевести на другой язык.
.
Punto Switcher 3.1.0
для Windows XP/Vista
Сборка 59, 2.9 МБ.
.
Для Windows 98/2000 используйте Punto Switcher 2.95 от 14 апреля 2009.
Прикрепленные файлы:
.
Arhange[L], я этой программой пользуюсь с самой первой версии. Не удивил совершенно
.
WebDevil (15.06.2009/16:10)
Arhange[L], я этой программой пользуюсь с самой первой версии. Не удивил совершенно
Я и не хотел удивлять, просто вижу посты, где забывают переключать язык. Вот и посоветовал прогу, чтоб сама переключала.
.
Arhange[L], с удовольствием тебе отвечу, да, это нужная вещь. Но когда вводишь пароли то эта программа мешает просто ужас и её приходится отключать.
.
WebDevil, на твой пост (15.06.2009 / 16:37) отвечаю, Я обычно когда ввожу пароли, то пишу больше букв, потом их стираю и прога уже не переводит. Работает не во всех случаях.
.
а исключения не пробовали настроить? прога оч функциональна))
.
Creck (15.06.2009/16:58)
а исключения не пробовали настроить? прога оч функциональна))
Мало весит а функционал хороший. Чтоб все исключения записать лично мне дня не хватит.
.
Прога - мастхев давно ей пользуюсь и терь без нее жить не могу
Всего: 25