UCWEB

1.67K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Striten (29.07.2011/15:03)
kapynka, Ну нее, авторизация то норм, на главную нажимаешь кидает на гугль
Ну вот я сейчас зашел с узбека, нажимаю на главную и перехожу на главную. Нормально передвигаюсь, даже вроде как быстрее чем пять минут назад через оперу мини гг. Это что-то у тебя наверное
.
Pillott (29.07.2011/17:16)
Ну вот я сейчас зашел с узбека, нажимаю на главную и перехожу на главную. Нормально передвигаюсь, даже вроде как быстрее чем пять минут назад через оперу мини гг. Это что-то у тебя наверное
Все кроме фанатиков оперы, знают что китаец быстрее =)
я было дело на работе им 2 гига музыки выкачал за пару дней, опера сдохла бы через 10 минут наверное, каждые 5 сек новая закачка))
.
ramzes, обо всех проблемах можно отписаться на их форуме ибо появился русский раздел
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Один недостаток что диз искажается. Хотя если разобраться, то по функционалу юсвеб конечно лучше чем опера мини. Я иногда тоже хожу через китайца. Пользуюсь версией 7.2 мод, вырезана вся лишняя китайская хрень, что существенно облегчило сам браузер и в меню добавлены полезные русские сайты.
.
Pillott (29.07.2011/17:46)
Один недостаток что диз искажается.
я бы сказал что это существенный недостаток
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Xargs, да, это большой недостаток.
.
Pillott (29.07.2011/17:16)
Ну вот я сейчас зашел с узбека, нажимаю на главную и перехожу на главную. Нормально передвигаюсь, даже вроде как быстрее чем пять минут назад через оперу мини гг. Это что-то у тебя наверное
Я с версии на ява сидел, но реально што со с моего сайта, што отсюда всё на гугль кидало
.
аkа ПьяНый Ангел
где скачать для симбы его? Самую лучшую и русскую версию гг
.
FlySelf, http://ru.ucweb.com/Russian/UC ... .html вот пожалуйста
.
FlySelf, ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ РУССКОЙ ВЕРСИИ от 28.07.2011
UC Browser – бесплатный и удобный браузер для мобильных устройств! На данный момент UC Browser – единственная полнофункциональная альтернатива Opera Mini / Opera Mobile.
UC Browser, разработанный компанией UC Mobile , представляет собой продукт от передовой компании по обеспечению пользователей программными технологиями мобильного интернета и прикладным сервисом.
Официальная версия 7.8 UC браузера на Русском доступна!

Основные возможности браузера UC(UCWEB)
1 Высокая скорость, экономия более 90% трафика
2 Мощная навигация по сайтам(Более 100 популярных сайтов)
3 Поддержка множества платформ (wm, java, symbian и другие )
4 Многооконность
5 Встроенный менеджер закачек
6 Разные поисковые серверы
7 Два режима просмотра: Адаптировать к сети и Режим увеличения
8 Поддержка горячих клавиш
9 Большие возможности настройки внешнего вида (шрифты, цвет фона, темы)

Версия для Symbian 9.4
Прикрепленные файлы:
Всего: 72