Выбор браузера

Какой лучше на ваш взгляд?
Opera (49)
58%
Mozilla (12)
14%
IE (1)
1%
Chrome (22)
26%
Safari (1)
1%
Всего голосов: 85
1.18K
.
Быдлокодер (29.03.2011/23:30)
глупо. тебе "опытные ребята" говорят ставь лису, а ты типа не буду. дык нафиг тогда спрашивать?
тут каждый сам выбирает что ему по душе.
PS автор, переубеди меня что эта тема несет "какой-т
Возможно еще кому-то из новичков будет нужна информация и отзывы, что бы темы не создавали левые.
.
IE вобще не вариант
.
TraNe (29.03.2011/23:39)
IE вобще не вариант
Читал что ИЕ 9 самый безопасный и скорость у него там быстрая.
.
Gray (29.03.2011/23:17)
нашел минус оперы, для меня важный:
1. Нет проверки орфографии
2. Нет нормально рабочего АdВlосk'а который работает как на ФФ.
1 установи словарь
2 в опере опционально очень неплохая баннерорезка, а если хорошо поискать то и в каталоге оперных расширении можно найти что то подобное

А вообще, чтобы выбрать 'свои' браузер надо перепробовать хотя бы 5 популярных, тогда наверняка появятся какие то предпочтения.
.
yarkaktus (29.03.2011/23:41)
1 установи словарь
2 в опере опционально очень неплохая баннерорезка, а если хорошо поискать то и в каталоге оперных расширении можно найти что то подобное

А вообще, чтобы выбрать 'свои' браузер н
Если можно линк на словарь.
2. Тем не менее на некоторых сайтах не справляется, а АдБлок не плохо на ФФ справляется, вот только почему нет нормального?
.
Gray (29.03.2011/23:41)
Читал что ИЕ 9 самый безопасный и скорость у него там быстрая.
все это пропоганда мелкомягких, на самом деле ИЕ самый УГ браузер
.
Быдлокодер (29.03.2011/23:44)
+ про браузеры уже обсуждали. было голосование даже)
Но темы то нет.
.
Xargs (29.03.2011/23:46)
все это пропоганда мелкомягких, на самом деле ИЕ самый УГ браузер
Буду знать.
.
yarkaktus (29.03.2011/23:41)
1 установи словарь
2 в опере опционально очень неплохая баннерорезка, а если хорошо поискать то и в каталоге оперных расширении можно найти что то подобное

А вообще, чтобы выбрать 'свои' браузер н
у меня стоят все перечисленные здесь арбузеры, но основной - лиса. я верстальщик и мне часто приходится заниматься т.н. "кроссброузерностью" - это чтобы страницы смотрелись везде одинаково
.
Wall-E (30.03.2011/00:00)
у меня стоят все перечисленные здесь арбузеры, но основной - лиса. я верстальщик и мне часто приходится заниматься т.н. "кроссброузерностью" - это чтобы страницы смотрелись везде одинаково
Спасибо за помощь
Всего: 74