Выбор браузера

Какой лучше на ваш взгляд?
Opera (49)
58%
Mozilla (12)
14%
IE (1)
1%
Chrome (22)
26%
Safari (1)
1%
Всего голосов: 85
1.18K
.
Gray
Taltos (30.03.2011/11:59)
Gray, зачем оф 11.01? Если есть 11.10 а сборку или чистую, выбирай сам. Мне сборка нравится именно свистелками для меня нужными, например настройка экспрес панели, более гибкая чем в оф версии
Можно ссылочку на самую последнюю, и если есть офф сайт еще бы.
.
Прямая ссылка была в другой теме здесь Посвященная Опере.
.
Taltos (30.03.2011/11:59)
Gray, зачем оф 11.01? Если есть 11.10 а сборку или чистую, выбирай сам. Мне сборка нравится именно свистелками для меня нужными, например настройка экспрес панели, более гибкая чем в оф версии
как бы 11.10 это еще бета, поэтому могут быть глюки
.
The Frontend-Warrior
лично у меня на компе стоят Opera, Chrome, FireFox, Safari, IE, Maxthon
В основном использую 1 и 2, сафари скачал два дня назад. Опера последнее время тупит не по-детски
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
ща юзаю лису и оперу.
.
у меня опера весит меньше лисы, но намного дольше грузится
.
опера не вариант,у нее много багов,и ее легче "взломать".я пользуюсь лисой и хромом
.
Хром the best!!!
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
хром рулит!!! раньше все время оперой пользовался. бывало подвисала на некоторых сайтах. особенно на яндексе в тв программе любила виснуть. попробовал хром. показался тупым и неудобным. снес. потом опять поставил и решил разобраться получше. оказался много лучше чем опера. А вообще самый главный плюс это синхронизация всего. в опере только закладки и пароли а тут все синхронизируется.
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
только плохо то что расширение для скачивания видео с ютюба постоянно синхронизацию не проходит. постоянно после переустановки системы. приходится заново искать расширение и ставить его
Всего: 74