Выбор браузера

Какой лучше на ваш взгляд?
Opera (49)
58%
Mozilla (12)
14%
IE (1)
1%
Chrome (22)
26%
Safari (1)
1%
Всего голосов: 85
1.17K
.
ПеревозЧЕГ (17.01.2012/17:56)
хром рулит!!! раньше все время оперой пользовался. бывало подвисала на некоторых сайтах. особенно на яндексе в тв программе любила виснуть. попробовал хром. показался тупым и неудобным. снес. потом оп
как по мне у хрома просто отвратительный интерфейс, и это главная причина по которой он мне не нравится
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
Xargs, мне так тож показалось сначала. а оказалось даже очень удобный. кстати, еще плюс в том что свои данные для синхронизации ввел и автоматом становишься авторизован на всех гугловских проектах. мне понравилось. из минусов отмечу для себя то, что на газене и джоне пароль не сохраняет. единственные сайты где приходится самому вводить пароль((( хоть бы предлагало сохранить
.
+ За хром) Сам им пользуюсь, авторизация нигде не слитает)
.
«Музыка — это моя религия» © Джимми Хендрикс
Я тож хромом пользуюсь!Хром - Самый лучший браузер который есть на планете!
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
kentariusss, я и не говорю что слетает. говорю что данные которые ввожу в полях не сохраняет.
.
Кто ІЕ выбрал ?
.
NIKO (17.01.2012/20:48)
Кто ІЕ выбрал ?
А это разве браузер?
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
плюсег хрому
Пользовался Оперой, однако она жестко стала тупить, полностью пересел на хром)
.
Atmas, Это раньше...
Щас все окей..
Когда то сам на хром пересел, но из–за неудобств с использованием торрентов вернулся к опере. И уже все нормально + дополнения появились)
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
VladiSs (17.01.2012/21:15)
Atmas, Это раньше...
Щас все окей..
Когда то сам на хром пересел, но из–за неудобств с использованием торрентов вернулся к опере. И уже все нормально + дополнения появились)
как раз таки нет. все обновления грузил.
так что смею предположить что юзал последнюю версию.
Всего: 74