Выбор браузера

Какой лучше на ваш взгляд?
Opera (49)
58%
Mozilla (12)
14%
IE (1)
1%
Chrome (22)
26%
Safari (1)
1%
Всего голосов: 85
1.18K
.
Atmas, Медленный интернет?
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
VladiSs (17.01.2012/21:23)
Atmas, Медленный интернет?
картинки не в тех местах были.
к примеру на 4пда одна ава была внизу в отдельном блоке у каждого сообщения в топике.
или тут смайл из сообщения бывал среди иконок бб панели.
это не реально, подумаешь ты и трудно представить, но у мну было гг
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
VladiSs (17.01.2012/21:23)
Atmas, Медленный интернет?
к слову, на него в опере седня кореш жаловался..
.
Страждущий
Сижу на лисе. Пересел с оперы, т.к. работа последних версий уж больно режет глаз. Частенько подтормаживает, подпрыгивает в процессе загрузки страницы.. Так что лучше буду ждать доделанную оперу. Хотя и не уверен, стоит ли возвращаться? После хромолисов юзеринтерфейс оперы кажется слишком перегруженным. Вобщем, держу пока оперу только из-за синхронизации закладок с телефом.
.
Страждущий
Хром тоже нравится, но иногда убивают падения флеша. Может дело во флеше - не знаю. Да и минималистичный дизайн этот.. Всегда кажется, что чего-то нехватает! Хотя, если поставить расширение Google Mail Checker, то появится красиво вписывающаяся в интерфейс красная иконка конвертика. Смотрится стильно. Гг
.
Atmas (17.01.2012/21:26)
картинки не в тех местах были.
к примеру на 4пда одна ава была внизу в отдельном блоке у каждого сообщения в топике.
или тут смайл из сообщения бывал среди иконок бб панели.
это не реально, подумае
Возможно у тебя был переключен режим отображения и потому картинки и смещались.
.
с лисы пересел на хром,полностью,так как были лаги вк сносил винду но после недели пользования кнопки в вк не нажимались,хоть я там не часто сижу все таки не приятно,а с хромом очень удобно,так что плбсюб ъхрома
.
тоесть +хром
.
на сафари тоже садился но она тугодумная и неудобная(для меня)поэтому я отдал предпочтение хрому
.
КибеР ПуфиК
+1 Хром
Всего: 74