Open Server I Интересная замена денверу

17.97K
.
Spayder (27.11.2012 / 17:09)
Сделал уже, а че это 5.1 не хочет запустится?
А кто его знает
.
*Враг общества*
да и еще, как создать пользователя в с паролем в бд?
.
Spayder, там же пользователь один из коробки. Юзернейм и пасс: mysql. Зачем ещё?
.
*Враг общества*
L!MP (27.11.2012 / 17:17)
Spayder, там же пользователь один из коробки. Юзернейм и пасс: mysql. Зачем ещё?
А в ниж же уже есть какие то таблицы, их можно всех снести?
.
Spayder, там сразу есть несколько таблиц, типа information_schema, performance_schema и исчо mysql, вроде.
Я незнаю кому они там принадлежат, м.б root`у, их не надо сносить.
.
*Враг общества*
L!MP (27.11.2012 / 17:24)
Spayder, там сразу есть несколько таблиц, типа information_schema, performance_schema и исчо mysql, вроде.
Я незнаю кому они там принадлежат, м.б root`у, их не надо сносить.
в бд mysql есть таблицы по умолчанию, я их не создавал, их нельзя снести? и еще можно как нибудь создать юзера с пассом в бд test?
.
Spayder, те что я перечислил не удаляй, остальные, если нужно, можно.
Инструменты -> MYSQL менегер -> Вверху иконка с двумя чувачкаме, жмакай, там разберёшся (привелегии, внизу, можешь не мучаться и отметить сразу все (Global privileges...
.
*Враг общества*
L!MP (27.11.2012 / 17:34)
Spayder, те что я перечислил не удаляй, остальные, если нужно, можно.
Инструменты -> MYSQL менегер -> Вверху иконка с двумя чувачкаме, жмакай, там разберёшся (привелегии, внизу, можешь не мучаться и
ок, спасибо, завтра гляну ща не у компа
.
Установил себе попробовать,и столкнулся такой проблеммой.При установки движка пишет что нет соединения с сервером,это после инсталла.
В поле адрес сервера пишу localhost
имя базы правильное пользователь тоже правильный,в чем может быть проблемма
.
*Враг общества*
Энштеин (29.11.2012 / 12:22)
Установил себе попробовать,и столкнулся такой проблеммой.При установки движка пишет что нет соединения с сервером,это после инсталла.
В поле адрес сервера пишу localhost
имя базы правильное пользова
вместо localhost пиши openserver
Всего: 961