Open Server I Интересная замена денверу

17.97K
.
Установил опенсервер для теста.Ваще не понравился.Буду продолжать пользоваться денвером.
.
КЕК
там все под одной рукой, не то что в денвере, как может не понравится
.
сeнсор, Наверно просто привык к денверу.
.
actual version - 4.7.5
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Коронная фраза установил винду - вообще не понравилась.
Установил линь - вообще не понравился
Установил мак - вообще не понравился.
Вы пили пиво? как оно вам? - вообще не понравилось.
У вас был секс с Анджелиной Джоли? - вообще не понравилось.
.
Lestat (31.12.2012 / 14:23)
Чего за проблемы у вас с опенсервером? У меня он даже на старом компе летает, и никаких танцев с бубнами
Чем мне он удобнее денвера, тем, что все что нужно уже есть в меню, стоит только кликнуть
Scr
Cогласен!Очень удобное меню, а в денвере гемор с phpmyadmin (именно создание баз, заход в него)...
.
Tor (01.01.2013 / 07:00)
Это ты еще гемора не видел,а базы создаются ОДИНАКОВО везде!
Ну не создание, а именно:
надо запоминать адреса (на phpmyadmin, и т.д)
ну и так далее...
А openserver:
php 5.2 | 5.3 | 5.4
Удобная менюшка
Ничего не надо запоминать (всмысле адреса)
И т.д....
.
minecrafter
Tor (01.01.2013 / 11:48)
minecrafter, У меня денвер тож с панелькой.Во то что разные версии пыха можно выбирать,это да,удобно.А так туда напихали того,что мало востребованно и попросту не нужно(большая часть).Опенсервер и де
Весь спор сводится к одному,убедить тех кто использует денвер в том что они нубы раз не используют опенсервер.

Я так не говорил/думал.А + можно скачать Open Server mini, там шлака нет, только серверная часть
.
Lestat (01.01.2013 / 12:10)

Разве? Лично я написал пост, так как не понимаю, какие могут быть проблемы с опенсервером, ведь ты все время пишешь про его косяки
Что много лишнего, согласен. Но уверен что этим "лишним" м
Я же говорю, можно скачать mini без лишнего
.
Mes que un club
Ну почему он не работает!? Поставил на чистый windows 7 и по http://localhost переходит, а про другим адресам пишет, что адрес не найден.
Всего: 961