Open Server I Интересная замена денверу

17.93K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ValekS, потому что это мой ник на многих форумах, и был он у меня ещё до того как я про джон узнал и что тут тоже есть тезка с таким же ником
.
¤
# ValekS (18.10.2013 / 12:27)
VARG, 4.8.9 есть фулл:
http://www.ex.ua/73364244
А вот 4.8.8 мини:
http://www.ex.ua/71757095

Из 4.8.9 фулл можешь выкинуть папку с программами и будет тебе мини. Ну и документацию можешь так же
кстати на эту версию 4.8.9 (до 17 октября) был выпущен фикс, так что качайте, иначе будут косяки..
.
¤
хм.. я конечно подозреваю что это просто сверх суетливость анвира, но так...на всякий случай...
Прикрепленные файлы:
.
# VARG (04.11.2013 / 19:18)
хм.. я конечно подозреваю что это просто сверх суетливость анвира, но так...на всякий случай...
а что это за прога?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# VARG (04.11.2013 / 18:52)
кстати на эту версию 4.8.9 (до 17 октября) был выпущен фикс, так что качайте, иначе будут косяки..
Из того что перечислено в исправлениях, у меня работает всё нормально и косяков не наблюдал. Но на всякий случай можно и скачать
17 октября 2013 Open Server 4.8.9

- Исправление в настройках MySQL 5.6 (чрезмерное потребление памяти);
- Исправление в поведении горячих клавиш поиска по логам;
- Исправление в автозаполнении имени при добавлении домена (теперь заполняется только пустое поле);
- Исправление в стиле отображения прогрессбара при запуске с CD;
- Исправление в процедуре очистки hosts файла;
- Исправление в процедуре получения списка запущенных процессов;
- Исправление в процедуре определения двойного запуска;
- Исправление в тексте сообщения о выходе обновления;
- При включении программа могла зависать с занятием 100% CPU;
- Устранена утечка памяти в функции получения информации о сетевых адаптерах;
- Пункты "Консоль" и "MySQL менеджер" продублированы в меню программ;
- Добавлена настройка макс. количества запросов на поток PHP;
- Реализована возможность ограничения скорости передачи данных для симуляции медленной загрузки сайта;
- Все модули обновлены до актуальных версий;
- Дополнены некоторые разделы Руководства Пользователя;

Cкачавшим дистрибутивы 4.8.9 до 17 октября 9:30 МСК следует применить патч:
Исправление версии 4.8.9 http://dl.open-server.ru/fix/fix489.exe (3.25 МБ)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Круто профиксился, вообще не работает теперь. Всё делал по инструкции. VARG, лучше бы я твой пост не видел , придётся по новой переустановить, а там у меня сайты гГ.
Прикрепленные файлы:
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Fenixrus (04.11.2013 / 19:46)
а что это за прога?
То же самое что и Denver, только круче. Типа свой хостинг на компе.
.
КЕК
# Pillott (04.11.2013 / 21:57)
Круто профиксился, вообще не работает теперь. Всё делал по инструкции. VARG, лучше бы я твой пост не видел , придётся по новой переустановить, а там у меня сайты гГ.
сердце кровью изливается наверное
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
сeнсор, да в принципе ничего страшного, это же не те сайты которые работают в сети Просто надо теперь переустановить сервер, по новой настроить, скопировать корень с сайтами и папку с данными phpMyAdmin на новый сервер.
.
¤
# Pillott (04.11.2013 / 22:09)
сeнсор, да в принципе ничего страшного, это же не те сайты которые работают в сети Просто надо теперь переустановить сервер, по новой настроить, скопировать корень с сайтами и папку с данными phpM
сорри, я просто предостерег, т.к. на офе написано про фикс, вот и все
сам часто пересносил сервак, так что прекрасно знаю как геморно заново базы заливать для сайтов
Всего: 961