Open Server I Интересная замена денверу

17.82K
.
У меня вот переносная portable версия, но старая. Можно ли как-то без потерь данных обновить?
.
Ей 25
# Str@nnik (21.09.2015 / 21:58)
У меня вот переносная portable версия, но старая. Можно ли как-то без потерь данных обновить?
Да. Ставь новую версию и в неё закидай свои сайты и таблицы с БД(с папки mysql с твоей версией).
.
ValekS, Блин, все-таки вручную придётся всё делать
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# ValekS (21.09.2015 / 22:00)
Да. Ставь новую версию и в неё закидай свои сайты и таблицы с БД(с папки mysql с твоей версией).
Вот лень , по этому
Прикрепленные файлы:
.
Короче обновился. Так как работаю на другом компе, то не запускается сервер
(Файл C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts недоступен для записи
2014-12-06 17:05:03 Отключите использование HOSTS файла или настройте права доступа

Стоит AVG, добавил Open Server в исключения. Хз, на старом Касперский стоял, там это срабатывало
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Str@nnik (22.09.2015 / 20:35)
Короче обновился. Так как работаю на другом компе, то не запускается сервер

Стоит AVG, добавил Open Server в исключения. Хз, на старом Касперский стоял, там это срабатывало
Ну там же ясно сказано, что HOSTS не доступен для записи.
Тебе надо запускать Openserver от имени администратора.
Я сам им сейчас не пользуюсь, но помню, что по поводу администраторских прав в настройках Опенсервера есть нужный чекбокс.
.
AlkatraZ, Да я же тоже не первый раз им пользуюсь Естественно я так и запускал. Проблему решил, оказалось нужно было отключить использование hosts-файла в настройках самого сервера.
Теперь другая проблема - не хочет сайты открывать.
Сервер example не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ программы Google Chrome к сети может блокировать брандмауэр.
.
Странно, localhost открывает, а остальные - нет...
.
(\/)____o_O____(\/)
Str@nnik, надо запусткать с правами администратора
.
Koenig, Да я же так и запускаю. Оказалось так проблема не решается (выше писал как решил). Не могу понять что не хватает. Хочу изменить hosts-файл - говорит "запросите разрешение от такого-то такого.
Всего: 961