Open Server I Интересная замена денверу

17.82K
.
(\/)____o_O____(\/)
Str@nnik, у меня такое было, если не из под админа запускаю, то только локолхвост работает, домены не пашут, и в списке в меню их не видно
.
Koenig, чуствую что проблема в hosts. но изменить его никак не могу. видимо действительно проблема в правах админа. но пробовал от админа запускаться - тоже нельзя изменить/удалить hosts
Прикрепленные файлы:
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Str@nnik (22.09.2015 / 21:33)
нужно было отключить использование hosts-файла в настройках самого сервера.
Теперь другая проблема - не хочет сайты открывать.

Как же он у тебя будет открывать другие сайты, если ты отключил hosts?
Без него никак
.
AlkatraZ, Да мне теперь дошло. Я просто уже целый вечер сижу с этим. Эти права уже бошку сносят. Что только уже не делал. В итоге вообще убрал какие-либо права на hosts. Короче сделал ещё хуже
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Str@nnik (22.09.2015 / 23:43)
AlkatraZ, Да мне теперь дошло. Я просто уже целый вечер сижу с этим. Эти права уже бошку сносят. Что только уже не делал. В итоге вообще убрал какие-либо права на hosts. Короче сделал ещё хуже
На сам HOSTS не рекомендую убирать спецправа, ибо потом всякая вирусная чушь будет без спросу туда лезть.
Лучше всего запускай OpenServer из под админа. В свойствах его ярлыка (кажется на вкладке совместимости) установи, чтоб запускалось из под админа.

Ну или в настройках самого Опенсервера поставь птичку "Требовать Админские права".
.
AlkatraZ, вроде бы решил проблему этим. нельзя так делать?
Прикрепленные файлы:
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Str@nnik (22.09.2015 / 23:51)
AlkatraZ, вроде бы решил проблему этим. нельзя так делать?
Нельзя, иначе вирусы тебя отымеют по полной.
---
Почему не запускаешь Опенсервер с админскими правами? Зачем такие сложности, зачем мучаешь операционку?
.
AlkatraZ, Да уже запустил, наконец-то... Оказывается там с правами администатора некие загвоздки были. Вот и запускал вроде-бы от администратора - но не полностью.
.
Дай ссылку где можно скачать
.
-=ДИМОН=-, http://www.ex.ua/77563155
Всего: 961