Open Server I Интересная замена денверу

17.82K
.
venom
Люди берегите воду - пейте пиво...
-=ДИМОН=-, http://johncms.com/forum/index ... 06007
На яндексе
.
Sensus veris
Наконец-то, соизволила установить опен сервер, как замену денверу. И все бы ничего, но... Расскажите блондинке, где и как там права на папки установить? )))
Загрузила сайт, залила таблицы, пытаюсь провести процесс обновления до 6ки, а оно мне выдало, мол
Access Rights 777
/download/arctemp/
/download/screen/

Эх, в денвере было проще в этом плане )
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Libra (28.09.2015 / 21:57)
Наконец-то, соизволила установить опен сервер, как замену денверу. И все бы ничего, но... Расскажите блондинке, где и как там права на папки установить? )))
Загрузила сайт, залила таблицы, пытаюсь пр
На Windows не надо выставлять никакие права на папки.
Там по умолчанию (если сравнивать с Юниксом) все папки имеют 777 (разрешена запись).
---
Ты проверь, а есть ли вообще у тебя указанные папки?
.
Libra
Sensus veris
# AlkatraZ (28.09.2015 / 22:00)
На Windows не надо выставлять никакие права на папки.
Там по умолчанию (если сравнивать с Юниксом) все папки имеют 777 (разрешена запись).
---
Ты проверь, а есть ли вообще у тебя указанные папки?
Ха... нет таких папок. И как тогда обновляться? ) У меня до обновления стоял ЗЦ от Макса как раз. Но ни там, ни в дистрибутиве с апдейтом нет их тоже ) только screens и graftemp по схожести названий.
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Libra (28.09.2015 / 22:05)
Ха... нет таких папок. И как тогда обновляться? ) У меня до обновления стоял ЗЦ от Макса как раз. Но ни там, ни в дистрибутиве с апдейтом нет их тоже ) только screens b graftemp по схожести названий.
Ну так создай их
А после обновления удали (если ЗЦ от Макса)
.
Sensus veris
# AlkatraZ (28.09.2015 / 22:06)
Ну так создай их
Ну это понятно, что еще остается только вот об этом нигде же не написано ) вот и засомневалась
.
(\/)____o_O____(\/)
Libra, проверялки на стандартные папки двига же, ожидаемые косяки
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Заметил что последнее время на вин10 падает Apache , не пойму почему только ...
Apache в связке с Nginx, php 5.6, сталкивался с этим кто нибудь ?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
venom, немного заофтоплю. Как вообще можно пользоваться сырыми и подозрительными системами? Вот сядь и проанализируй, непредвзято, чего есть в десятке такого, чего нет в семёрке? Используя десятку, ты наверняка отключал какие-то шпионские модули и тому подобное, а в результате система не может работать так, как надо. Задумайся! Мне лично кажется, что десятка уже потерпела фиаско, как и восьмёрка, не все разработчики программ даже будут переделывать под неё свой софт. ИМХО!
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# Sitego (26.11.2015 / 21:00)
venom, немного заофтоплю. Как вообще можно пользоваться сырыми и подозрительными системами? Вот сядь и проанализируй, непредвзято, чего есть в десятке такого, чего нет в семёрке? Используя десятку, т
Все верно написал не офтопя , отключил все что уходит в НЕ.., семаку ненавижу, пойду обратно тогда на Ленух, (из-за фотошопа только и сижу на винде, две системы не охота ставить)...
Всего: 961