Open Server I Интересная замена денверу

17.82K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
venom, а я всегда говорил, что если придётся выбирать между пиратской Windows или бесплатной Linux, то лучше уж второе. Но если брать Windows, то лучше уж 7
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# Sitego (26.11.2015 / 22:53)
venom, а я всегда говорил, что если придётся выбирать между пиратской Windows или бесплатной Linux, то лучше уж второе. Но если брать Windows, то лучше уж 7
Проблема вся в фотошопе на ленуксе - гимп не то...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
venom, 100% согласен. Adobe Photoshop это сила (кто умеет пользоваться), а Gimp жалкое подобие.
Кстати, купил себе SSD диск, фотошоп теперь запускается моментально, даже не ожидал такой скорости, всегда думал, что при запуске фотошоп сам по себе тормознутый))
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Photoshop щас CC 2015 нареканий Нет, но тема не об этом - хочешь о Photoshop поговорить, идем в круглосутку...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
venom, та не, я своё мнение уже высказал, офтопить не о чем больше. А по фотошопу обсуждать тоже нечего. Ели интересно, то могу скинуть на яндекс.диск платные уроки, тебе на халяву, пиши в личку, там 1 ГБ придётся скачать.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Sitego, Кидай...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
venom, Сейчас упакую и закину))
.
кто ни будь знает как ffmpeg в него запилить?
вин10 х64.
все вроде сделано правильно, но он в упор не видит ffmpeg
.
Zidan_@777@
ramzes, я запихивал ffmpeg в него, все работало. Но давно уже было. Помню тогда помучился тоже немного, сам ffmpeg что ли кривой был или еще что, вообще несколько версий попробовал и норм встало.
Винда правда 7ка, а ффмпег вроде и x32 и x64 ставил.
.
на семерке у меня друг любую версию ставилЮ а вот на десятке у меня ни как((
манипуляции одни и те же делаем, только у меня для х64 файлы, и все
Всего: 961