Видеопроигрыватель, какой?

А что используете Вы?
KMPlayer (6)
35%
PotPlayer (6)
35%
MPC HC (0)
0%
GOM Player (1)
6%
WMP (1)
6%
VLC Media Player (3)
18%
jetVideo (0)
0%
Всего голосов: 17
1.21K
.
Daum PotPlayer младший брат KMPlayer (его разрабатывает один из бывших разработчиков KMPlayer)
Кто его пробовал, подтвердит, что не уступает старшему собрату, а ресурсов потребляет меньше. российский сайт PotPlayer
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
n97 (07.11.2011/17:24)
Прикрепите голосование что ли
будет)
.
Xargs (07.11.2011/17:51)
стандартый плеер это УГ много раз было когда на стандартном плеере звук был очень тихим по сравнению с KMPlayer
Это ты к звуковухе притензии то выдвигай а не плееру =)
WMP12 очень даже не плохой плеер
.
k_2
Xargs (07.11.2011/17:51)
стандартый плеер это УГ много раз было когда на стандартном плеере звук был очень тихим по сравнению с KMPlayer
Бывает такое (вина самих видео файлов).
Так вот VLC media player позволяет ставить звук 250%! + Хорошо работает со звуковыми дорожками. Также может воспроизводить повреждённые или недокачанные файлы.
.
Ща обнаружил, что все 400%
.
ramzes (07.11.2011/19:17)
Это ты к звуковухе притензии то выдвигай а не плееру =)
WMP12 очень даже не плохой плеер
а при чем тут звуковая, если проблема не глобальная?
.
k_2 (07.11.2011/19:46)
Ща обнаружил, что все 400%
А смысл? Я лучше на колонках подкручу громкость
.
k_2
xpank (07.11.2011/19:57)
А смысл? Я лучше на колонках подкручу громкость
Просто есть сами записи тихие, получается что используется только часть мощности железа.
Особенно когда смотриш на ноуте и подрукой нет мощных колонок.
.
Xargs (07.11.2011/19:52)
а при чем тут звуковая, если проблема не глобальная?
при том что за звук отвечает .... да блин! именно так! она самая! и дрова конечно
а то что там где то 400%, так это не от хорошей жизни, костыли
+ любое вмешательство в звуковой поток не проф аппаратурой, неизбежно портит его, а уж preAMP портит пипец как
____
не глобальная проблема конечно, проблема говено рипнутого фильма, что не является показателем качества того или иного плеера.
крокодил все же больше зеленый чем хвостатый (или не путайте теплое с мягким)
.
ramzes, нет, качество записи хорошее, просто громкость вшитой звуковой дорожки установлена низкой.
Плеер позволяет продолжить усиление выше чем система.
На ноуте усиление заметил только до 200 процентов (это я думаю не вмешательство в звуковой поток, а просто максимальное использование ресурсов железа), если ставить выше, то звук просто кажется более обьёмным (там и индикатор начинает по другому отображаться), видимо, выше 200 это уже обьёмность усиливается.
Никаких ухутьшений качества звука незамечал.
Всего: 64